Мила Мила

На какой вопрос - вы ищите ответ?

–2
Ответы
Se
Selim

Мы в этом мире не можем найти ответь на многие наши «вопросы»….. это и не важно ….. важно то что в нашей сущности имеет место «вопрос» ….. у нас есть «вопросы», стало бы мы «живы»!

Ок
Оксана

Да да!!

Руслан Мамедов

почиму эволюция с развитеем человечества не идет вперед человечество дигродирует почиму нет мира во всем мире

Руслан Мамедов

эволюция можит хватит эфалюционировать ядерная бомба гмо што дальше?

Мила Мила

скоро летим на марс

Руслан Мамедов

ты тоже летишл?

Мила Мила

меня не берут)

Руслан Мамедов

жаль жаль

Татьяна Ивановна Великанова

Ищу интересный вопрос, на который смогу умно ответить или , если не знаю, спросить этот ответ и стать чуть умнее.

Нуцу Йовдий

Сейчас не на какой, я нашел источник информации который одовлетворяет все мои любопытства....и это не интернет)

Мила Мила

как родилась)))

Нуцу Йовдий

Ха ха)))) да ведь детям не свойствены духовные понятия)

Мила Мила

кто это сказал...а как мы чувствуем любят нас или нет)))

Нуцу Йовдий

это не духовность, это емоции и физика, но ни как не духовность, духовность это чуство того что над тобой есть тот кто дал тебе жизнь и имеет право на твое поклонение, а также потребность молится в это же понятие входит....но у дитей такого нет

Мила Мила

я имела ввиду посторонних мне людей

Робот Вертер

Ни на какой. И так всё ясно в целом. А в частности, рабочих вопросов уйма и ответы доступны в интернете.

Гостья Из Будущего

Окей Гугл - самый лучший ответ

Владимир Логвинов

Что доминирует в человеке: сострадание или чувство юмора, зависть или конкуренция.

Мила Мила

🙂 мне кажется коктейль из чувств... а суть какое он склонен проявлять ...зависит от характера, что генами заложен...

Владимир Логвинов

А воспитанием и образованием?

Мила Мила

он не собачка павлова

Владимир Логвинов

Вы меня разочаровали.

Мила Мила

бывает...но это моя точка зрения основанная на своем опыте жизненном)

Владимир Логвинов

И я её уважаю.

Мила Мила

спасибо) но огорчились...любая личность все делает сам...не захочет не научится ни чему...нужно желание и осознание...все остальное с легкостью забывается

Дмитрий Трофимов

Их много, и.... стараюсь ответ найти сам, т.к. только ты знаешь точно, что тебе нужно

Александр Дикий

Тут ни на какой...интересующие меня вопросы,я ищу ответы на других сайтах....

Мила Мила

обширный список и явно не полный))))

Александр Дикий

Это тока начало первого листа...говорила. мама учись...дык нет...с Пашей ходил карбит взрывал....вот теперь приходится искать ответы...))))

Мила Мила

воть воть...как не слушаться мамы))))

Александр Дикий

Осознание приходит патом..)

Мила Мила

угусь)))

Вадим Бергаментов

Пока жив-все время будут вопросы,а вот ответов на них явно будет маловато...

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T http://goo.gl/260BbI

Эва

Бедность от отсутствия денег , или неумения ими пользоваться ?

Ок
Оксана

От несмелости мыслей

Эва

🤷‍♀️

Murad Saparov

Человечество понимали, что нет смерти во Вселенной

Murad Saparov

ок

Бо
Бока

Пиши ищЕте, ибо ищИте имеет другое значение совсем

Ок
Оксана

Если бы я написала, ищете, то Вы бы не послушали)

Бо
Бока

Ага)) вот и наЗову тебя Аксана. Тебе понравится?

Ок
Оксана

Была бы рада! И натолкнули на мысль, если не можешь понять кто перед тобой, сделай фамильярный жест и на его лице, не подвластно ему, мелькнет истинное отношение

Бо
Бока

Я использую здесь тактично провокацию)) и люди показывают себя

Ок
Оксана

Озорник)) Но тут мы не видим непроизвольные невербальные сигналы, а что еще может показать?

Гена И Лариса Кулизневы

Где найти середину между любовью и ненавистью

Мила Мила

просто идя между ..там что - пустота

Гена И Лариса Кулизневы

Не между. Найти середину и перейти в море счастья и любви

Мила Мила

все равно вы осознаете что это как то звучит чуть абсурдно)))

Гена И Лариса Кулизневы

Спокойной ночи

Мила Мила

споки-ноки)))

вс
валерий сонин

ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ КАК В ПЕСНЕ У БУЛАТА ОКУДЖАВЫ

Ок
Оксана

нашли?)

Языческий Кот

Ищете!
ищите - это повелительное наклонение.

Ок
Оксана

С находкой..!)

Светлана ***

все мои ответы у Господа и самые правильные

Светлана ***

спасибо что понимаете

Мила Мила

это просто...когда хотим слышать)))

Бу
Бунтарка)*

как разрешится больной для меня вопрос ..

Мила Мила

надеюсь типично наш женский

Анжелика Франк

Будет ли еще в моей жизни чудесная пара?))

Мила Мила

🌹 не сомневайтесь...будет)))

Наталия

Я НЕ ИЩУ. ПОЛЕМИКА ИНТЕРЕСНАЯ У МЕНЯ ТУТ