Р. А.

Интересно, есть те кто пробовал хоть один другой режим стирки стиралки, кроме "Быстрая стирка"?

Ответы
Лю
Любаша

Я. Почти все использую, кроме забота о здоровье, и одежда малыша. В первом случае ,- Не знаю что за режим, во втором- у меня дети уже не малыши

Руслан

Логично )

М Я

конечно! Вот что значит мужчина))))) Как вы себе представляете быструю стирку постельного белья)))))

Руслан

обычно бросил и через 30 минут готово )

М Я

))))))))))) это вы просто намочили и высушили)))))

Руслан

))) а 2 часа ждать терпения не хватит )

М Я

ну всегда есть выбор))

Руслан

конечно )

М Я

👍

Светлана

я пробовала все режима, и могу точно сказать, что деликатная от ручной ничем не отличается

Инопланетянка.

Каждая текстура белья требует свой режим, и окрас вещи тоже, а также степень загрязнения.

Ин
Инга.

Это касаемо исключительно мужчин. Уж больно нервы слабые... у вас☺️☺️

Р. А.

да кто такое сказал

Ин
Инга.

Наблюдение. Эксперимент научный. 😒😒😒😛😂😂😂Кстати,сходила, проверила. Есть такой режим😂😂😂Вы мне глаза...открыли😂😂😂

Лева Правая

Я экспериментирую регулярно. Только если меньше 60* плохо отстирывается

Лена

Постельное белье и полотенца никогда не стираю в режиме быстрой стирки

Св
Светлана_Светлана

И не один. Ещё: хлопок, синтетика, комбинированная, деликатные ткани

Дмитрий Яковлевич

Я пробовал. Ни один другой режим не пришивает пуговицы, точно

Инна Приходько

Я) ежедневная стирка)) спортивная обувь)) и ещё пару режимов)))

Руслан

и легкая ?

Инна Приходько

Не очень.. я сильная.. утащу)

Руслан

а вы знали что на дне машинки бетонная плита и по этому она такая тяжелая )

Инна Приходько

Не. Не знала

Руслан

теперь знаете ))) это сделано для баланса )

Тссс...

Цветная ткань, хлопок 90, 60, синтетика, деликатная... почти усе

Руслан

ого сколько )

Тссс...

Ага

Он
Она

🤔🙇‍♀️ЭКОНОМ.БЕРЕЖНАЯ ,ДЛЯ СИЛЬНО загрязненного...

Т@
Т@Ня

Деликатная, ручная - я обычно в таких режимах стираю

Наталья Шестакова

Да. Это я. Я пробовала все, кроме стирки кроссовок.

Muza

Конечно. Иногда "деликатную включаю" , синтетику.

Ек
Екатерина.

Руслан...тренируйся...вначале на медленном...😱

Fenix🇱🇹

Все функции , быстрая стирка скорей исключение

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.. а режим "Быстрая стирка" не использую

А*
Анна ***

я несколько использую, а быструю очень редко

Руслан

Бывает )

А*
Анна ***

а постельное вы как стираете?

На
Надежда

у быстрой стирки 3 режима)))) все попробовала)