Та
Танюша

Почему некоторые люди, которые работают на птицефабрике, никогда не едят кур?

Ответы
Ал
Александр

Это не только на птицефабрике, я, вот, в карьере работаю и тоже камни не ем.

Ал
Александр

...то руки кривые, своё вырастить.

Та
Танюша

Курицу, колбасу, зерновые.... Сахар.. И тд... И тп...

Ал
Александр

Куры, гуси, утки, свиньи и корова есть. Самосад и самогон свои. Планирую овец и пару коз. Зелень, овощи и фрукты - свои. Плюс лес и море. Остаётся только сахар, мука и специи. Но это пока не подделывают.

Та
Танюша

В селе живёте.. Всё понятно..

Та
Танюша

Это такой труд.. А люди разленились работать на земле.

Natali Ник.

а работницы кондитерских не едят шоколада...естественно)))

Natali Ник.

конечно... колбасу никакую не едят все, кто имел отношение к мясокомбинатам...

Та
Танюша

Но куры то нейтральные.... Их только выращивают.. Хотя-корма, прививки, осеменяют искусственно... Убивают... Ужас....

Та
Танюша

Говорят, что их надо вымачивать, часа на 2...

Людмила (Мила)

А те, которые работают на кондитерской, не хотят конфет?

Та
Танюша

А мы едим всё и всех....))))

Людмила (Мила)

А что остаётся? Читаю, правда, иногда, если получается разглядеть, что там насували, и даже откладываю кое-что.

Та
Танюша

Спасибо, я однажды купила мойву, а в ней были льдинки, а внутри - замороженные камешки...

Он
Она

Потому и не работаю в таких местах

Он
Она

и не знать