Любовь Яворская

Почему мужчины считают,что только ОНИ-вершители мира?

Ответы
mk
maik kunin

Это кто же Вам такое сказал???? А Маргарет Тетчер.,А Голда Меер. А Индира Ганди.А Ангела Меркель. А нынешние руководители Молдовы и в Прибалтике На конец -покойная королева Елизевета". Покоившаяся 8.09 2022г. ! Нет ,женщина тоже принимает участие верша судьбу мира. Это в России-женщины -особой роли не играют ,Это факт. Но там, тоталитарное государство.

Лариса

Правильно считают. Нафига женщинам вершить мир, если она держит дом? Мне лично - не нужен этот мир. Достаточно спокойной, достойной жизни дома. Представляю, если б мой муж взялся держать дом! Спросила как-то его, какого цвета купить портьеры к цвету стен? А он спросил, а какого цвета у нас стены?😂😂😂

Алексей Шустин

В Индуизме говорится, что дети должны рождаться и расти в полноценных семьях.Дети, и тем более мужчины, рожденные в неполноценных семьях вырастают эгоистами, и это в последствии является причиной войн

Ал
Алекс

они приёмники воли Творца принимая Его Свет передают сзади стоящей за ним женщине ... С ней он, Человек она его суть (ребро) ибо "нехорошо быть человеку одному..."

Владмир

Мы (мужчины) не против, если женщины имеют другое мнение. Но история показывает, что женщины ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ!!! То есть доверяют мужу вершить все дела.

Во
Вовочка

Они умнее . У низ больше открытий , больше премий всяких , больше наград в интеллектуальных видах спорта . Список можно продолжить.

Во
Вовочка

Ну вот поглядите на Тихановскую или президентку Молдавии . Дуры дурами.

Марат

Сейчас ставятся эксперименты в ряде стран, на руководящие посты назначают женщин . Понаблюдайте как у них получается.

Николай Скороходов

..ваще такой мысли нет ... ну ежли вы из Турции или Ирана .. то твсе понятно .. они обедают отдельно от мужчин..

Евгений Воронин

умные иногда дурачатся , а глупые всегда умничают ...они чего хочешь о себе возомнят 🌹😼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. все в мире. делано нами. А вото вы, дамочки, дорвались нынче до власти-и что навершили?

Любовь Яворская

Мужчины у власти только развязывают войны и конфликты!А,женщины ,эти конфликты гасят! ИСТИНА!👆

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.
ВсяЕвропа с бабьем у власти-не они будут в окопах дохнуть.

Впрочем давно известна поговорка шершеляфам.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

И самое главное!!!

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Пётр Ермаков

Это они так считают....." а ведь ночная курица заклюёт любого орла..."

Дмитрий Каракозиди

И сколько ты знаешь женщин скульпторов, архитекторов, ученых ...

Любовь Яворская

Вера Мухина-("Рабочий и колхозница"),Мария Кюри,Валентина Терешкова,Ковалевская.....

Дмитрий Каракозиди

Это менее 1% от общих открытий ...

Самуил

ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ МУДРАЯ И ПРЕДАНАЯ ЖЕНЩИНА

Алекс Венцель

Чем глупее мужчина, тем больше в этом убеждён...)))))))

Алексей Прибылов

потому что к сожалению или счастью так и есть......

Алексей Прибылов

и первый в мире был мужчина.... а женщина помощница. вместе надо как то....

Зм
Змей

А ты своими висячими сиськами что-то изменишь?

Любовь Яворская

Не умно!

Зм
Змей

Не ответила

Зинаида Бадяева

Это было всегда с самого сотворения Мира !

Zоя

Та , ради Бога, лишь бы не во вред!)))😜

Алексей Шутов

Я так ни когда не считал и не считаю!

Алексей Шутов

Ни когда себя не выделял!

Сх
Схимонах

потому что к сожалению так и есть

Сх
Схимонах

может мир бы был иным если бы вершить начали дамы

Любовь Яворская

Думаю,да!Дамы более мирные и дружелюбные !Они -хранительницы мира и домашнего уюта!👆

Сх
Схимонах

именно это я имел в виду