*-
* - *

Есть понятие "языкастые " люди .. Что ни слово , то яд ..Они мыслят иными категориями ..иными бесчеловечными понятиями ..В них нет тепла ..в них горечь яда . Притягивая себе подобных , глумятся над людьми , считая себя вершителями истории ..Несчастнейшие люди ..похожие на воспетое Пушкиным и оплаканное им же природное явление дикой пустыни, воплощённое в Зло - Анчар . Вновь и вновь это неистребимое племя на сайте , в новых и новых обличиях /мужских , женских/ ...ярится и воинствует . Когда же закончится бал Сатаны?

Ответы
Ав
Автор

а как узнать злой человек или добрый? только в сравнении...то есть, если предположить, что все станут овощами без страстей и желаний, перестанут убивать и скандалить, то все равно кто-то будет в меньшей степени овощем, кто-то расторопнее,кто-то агрессивнее..ведь даже среди бесконечных триллионов снежинок в сугробе нет одинаковых рисунков, что уж говорить о людях..так вот все равно кого-то придется считать злым..

*-
* - *

вы спокойных .. безобидных людей считаете овощами?

Ав
Автор

у безобидных людей нет обид? им неведома страсть? я сам безобидный, никому пакости не делаю, но пакости делают мне, причем повсеместно..я кричу дурным матом...я злой? безусловно злой в глазах даже тех, кто мне делает говно. Они пакостят с улыбочкой доброй? Они добрые? Может быть и так..Говорят. что самые оптимисты и добряки встречаются среди палачей

*-
* - *

вы мне не нравитесь и ваши мысли мне амёбны ..

Эва

Я субъективна , но скорей их определению подойдёт другое его определение . Немного правда изменённое - То как зверь они завоют , то заплачут как дитя. Интеллектуальные уроды , по своей сути.

*-
* - *

у них много имён , ведь каждый кто с ними сталкивается позиционирует , их согласно своим представлениям .. ..в моём сознании ..они обозначены нецивилизованными названиями.. из русского фольклора (матами)

Эва

Согласна на все сто . А я их называю БЫДЛО и крою в хвост и гриву . Надоело молчать.

Валерий Журавлев

Вы говорите про людей, которые долгое время накапливали яд и они уже не замечают, как от них он тоже исходит - несчастные люди.

*-
* - *

это не сочинение по литературе в 7 классе ..не надо написывать очевидное

Валерий Журавлев

так , похоже, вам и ответов не нужно, это выделения яда пошли? я Вам попытался объяснить, что этот процесс вечный и никогда не кончится😂

*-
* - *

ну вот ..ещё одно ..в ЧС .

Евгений Антонюк

ну бывает такое с теми, кто ступени не возводит, а чтобы показаться выше на этот момент, прыгают как в боксе. 🙂

Геннадий Зернов

Все люди разные, сатана тут ни при чем. Вы можете кое-кого конкретно назвать с этого сайта

*-
* - *

я их не запоминаю

Геннадий Зернов

Понятно.

Эк
Эксперт

Пока будут поддерживать поддерживающие его. Например, вопросами про них и так далее.

*-
* - *

умалчивание существующей проблемы - не решает её .

Александр

сатана - это эгоизм самого человека, вот когда его не станет тогда и бал закончится

Марат Шелгунов

А вы выкиньте его из своей головы, и закончится

Марат Шелгунов

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. (Матф.12:35)

Александра

Что есть этот бал? Он же может быть и в вальсе... тихий и приятный...

Александра

Я к тому, что вас, "не языкатых" как бы... только по шерстке гладить надо, тогда вы ни причиняете людям неприятности, но стоит только намекнуть, что существует еще другой путь или мнение, неизвестно становится, кто правит вашим балом.

*-
* - *

Вы знаете ..есть общеизвестные ..человеческие истины ..претит их неприятие ..Мораль человеческого общежития ещё никто не отменял .и то , что происходит в светском обществе /не путайте с бомондом/..т.е. гражданском прямо сказать ,

*-
* - *

ужасает .

*-
* - *

я думаю . вас это напрямую касается .потому лишь ,как вы так яро отстаиваете античеловеческую мораль

Александра

Меня нет, таких большинство, все друг другу улыбаются поддакивают, ради благ материальных, но ради мира... Это называется лицемерием.

Al
Ali

не возноситесь над ними…, а то невзначай в их стаю ..влетите …

*-
* - *

а вы уже там ..я гляжу?

Al
Ali

зрение вас подвело, я на другой стороне истории, где тепло и легко, и светит, как солнышко мое

*-
* - *

лишь бы не мой уникальный мозг

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Бал сатаны закончится после Армагеддона 🙂

Николай Александрович

Сколько зла,даже злобы.Так уж ли вы далеки от ваших врагов.

*-
* - *

это не мои враги ..это ваши враги ..и это вам с этими жить

Николай Александрович

Я не считаю их своими врагами.И с чего бы мне с кем-то жить и как это в вашем понимании выглядит.Вот у вас и здесь проявилась ваша недобрая натура,вам плохо,пусть и другие тоже не радуются.От чего пытаетесь избавить совесть?Предали кого?

*-
* - *

Вы не пробовали обратиться к врачу ? У вас мышление ..точнее ..это что-то больное и непонятное . здравомыслием это не назовёшь

Валерий Киселев

Всё же, без мудрого большинства это не получается.

*-
* - *

я надеюсь на самосознание нашего общества и дружный отпор таким уродам ..

Валерий Киселев

Надежда умирает последней.

*-
* - *

верю ..победа будет за нами.

Валерий Киселев

Я в это верил с детства, пока не понял, что воспитание в обществе Человека с большой буквы возможно только тогда, когда положительные люди захотят бороться с отрицательными и тоже, как те, смогут перебороть в себе неприятие работы локтями.

*-
* - *

всё кануло прахом

Ка-Валерчик Гузенко

Желчные мадам ! Выбирайте точные выражения ! 🙏😎

*-
* - *

главное , и до вас смысл моего текста дошёл ...

Ка-Валерчик Гузенко

Влетел !

*-
* - *

bellissimo!

Ка-Валерчик Гузенко

Трье бьен !

Ге
Геннадий

Сатана здесь правит бал, люди гибнут за металл...

Подрыв Устоев

Ну, для вирусов антитела человека тоже яд...

Игорь Николаевич.

Может быть с вторым пришествием Христа.

Алекс Венцель

Не языкастые, а скорее токсичные!

*-
* - *

да .. скорее ..

Алекс Венцель

Таких сразу отсылаю в чёрный список.

*-
* - *

я тоже ... но поневоле пришлось с такой бандой столкнуться ..и женщины там ..я скажу , не блещут , благородными манерами ..

Наталья Александровна

Никогда, вся наша жизнь-игра!

*-
* - *

на сцене ..меняются лишь декорации ..

Игорь Кузнецов

В конце времён . 🌸🤷🏻‍♂️

Людмила Канивец

С такими лучше не общаться!

*-
* - *

верно