ვასო წილოსანი

сколько сейчас стоят индульгенции? Или их раздают бесплатно...?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

- " Единственный способ жить – это жить. Говорить себе: «Я могу это сделать», – даже зная, что не можешь "!? (Стивен Книг). "..... Делай , что должен по жизни - как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти" !? (Ошо).

Евгений Бриг-Снежин

...Лицемерие политиканов и погубило великие державы, империи и великие идеи.- ......... Врагам даже и нападать не надо было, все само собой и рухнуло в Бездну мразей!?)

Татьяна Владимирская

а тебе зачем. грешил много, хочешь покаяться?))

ვასო წილოსანი

🖼Твоя психика не хрупка для моих демонов?))))

Татьяна Владимирская

а ты аккуратненько как то там)))

ვასო წილოსანი

🖼постараюс))))

Татьяна Владимирская

кстати. А чо она тыкву на картинке к груди прижимает

ვასო წილოსანი

Спраси ему )))

Алексей Шутов

За бесплатно БЕСЫ ПЛАТЯТ ЧЕРЕВАТО!!!

Diana Т

Точно не бесплатно.

Diana Т

Цена, как и все в мире, от курса доллара зависсит.

ვასო წილოსანი

Вы где покупайте?))))) В россиском бирже?🤣

Diana Т

Я - иудейка, мы индульгенции не покупаем, но я твёрдо знаю, что все цены в мире привязаны к валюте моей страны.

Владимир Петров

Только что выяснил, что допил все пиво... Скорблю и мне глубоко пофиг фффсе- индульгенции, иудейство, курсы валют, раздатчики всей этой рассады и протттчая... Я в печали...)))

Та
Татьяна

Следующая 1905 г.

..
...Яна.

Кому?

..
...Яна.

А мы что провинились?В чём?