Светлана Селиванова

Как жить когда тебя предал любимый человек?

Ответы
Алина N

измените восприятие к ситуации. И поймите для себя важную вещь - никогда ни на кого в этом мире полагаться нельзя. Рассчитывайте только на себя! всегда и во всем. Я давно ничего ни от кого не жду, поэтому меня сложно предать, обидеть, разочаровать и т.д. Просто примите ситуацию и махните рукой - Бог отвёл от Вас дерьмо. Скажие спасибо за урок и с гордой походкой пошла дальше!

Валера Парамонов

часто мы все ошибаемся в выборе и качестве отношений,время-перемен не закончено,значит все изменится к лучшему и в лучшую сторону

Mарго Беккер

Моолча и с удовольствием! Предают Родину, а это просто угасли чувства..оне очч скоропортящиесяя!

Татьяна Тышкевич

Нормально. Перешагнуть и идти дальше. Он не предал, он освободил место для лучшего и достойного.

Нина Капкина

Он же предал. не Вы. Больше уверенности в себе. не падать духом! Приобрели зато жизненный опыт...

Александр Кулешов

переждать и встретить другого Это жизнь Главное не унывать.все равно не вернешь

Алексей Шустин

Молча. Жить. Если он тебя предал, значит он не достоин тебя, отпусти его с миром.

Людмила Канивец

Простить и ждать второго предательства или сразу послать подальше и забыть!

Скорпион Иванович

Забыть его и заменить другим, но всё это надо делать весьма сознательно!

Ал
Александр

Надо срочно найти ещё одного мужика, с ним чуть погулять и бросить его

Он
Она

Любимый, но не любящий......проходили.....учиться жить без него

Валентина Вербицкая

Тяжело ответить.. Все равно надо жить.. Вы детям нужны!

Марина Ивончик

Да замечательно....значит это не твой. ...Всё впереди ....

Галина Мазяркина

Жизнь прдолжается, живите и радуйтесь, все впереди....

Языческий Кот

просто жить. это не последний человек на свете был.

Т*
Татьяна *

Посетить онкологический диспансер. Поможет сразу

Виктор Ш

Тяжёлая история. Путешествие на месяц и более!

Анатолий Георг----

забыть его кто предал раз продаст и еще не раз

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Учитесь жить с врагами и предателями.🤷‍♂️

Rovshen Omerov

Net na svete cestnoqo mujcin,ne naydesh,ne ishi,,,,,

Светлана Селиванова

болеть ,очень страдать .простить и жить дальше