$$$ Ильяс $$$ & Shadow &

Подрабатываю лизанием ан-уса и киски, как подать рекламу ??

Ответы
Li Kim

Сфоткай свой язык в высунотом состоянии и расклей фотки на всех столбах и остановках !! И допиши...стерильно! Сам не пробовал,но ты спросил--я посоветовал...

Виктор Яцкунас

да прям на доме на стене напиши, ты каком мед.учереждении? закрытого типа, или доступ посетителей возможен? 😀

$$$ Ильяс $$$ & Shadow &

нет на доме не хочу писать, как бы я с выездом )))) типо того

Master Master

Приходи с обоими на кр. площадь и продемонстрируй.... - вот и есть реклама

Рустам Р

напиши продам рабочий язычище

Petroniy

Вы уже в рекламе!!!

$$$ Ильяс $$$ & Shadow &

почему

Nurlan

Tak i napishi, pryamo!