М)
Маруся )))

Мужчины) нравится ли вам, когда женщина сама проявляет инициативу в знакомстве?.. Или вы, все таки, предпочитаете быть охотниками?)

Ответы
Old Bastard

В рассветный час шакал, о голоде забыл,
Следит с холма
За мрачной конницей вдали,
Сегодня черный день – владыка мира мертв,
И стар, и мал
Не могут слез сдержать своих.
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовой

Он будет погребен в нефритовом гробу,
В степи пустой,
Где грезит падалью шакал,
И тысяча коней затопчет путь к нему,
Чтоб плач людской
Сон мертвеца не осквернял.

Шакал пролает хрипло,
Что мертвый царь – ему родня:
Одни клыки и жадность,
И кровь одна

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда – он правил огнем и мечом,
Это все обман, я ваш царь, и один только я.
Люди, как звери, когда власть над миром дана,
Это все обман.

Шаманы и жрецы шакала проклянут,
И на бегу
Пронзит предателя копье
Царь должен быть святым, и право не дано
Свергать зверью
С небес величие его.

А царский сын смеется,
Шакалий дух в себе храня:
Одни клыки и жадность,
И кровь одна.

Ветер, древний житель степной,
Помнит до сих пор хриплый вой…

М)
Маруся )))

Хороший стих..

Elchin Tehmezov

В любом случае инициативу проявляет женщина. Если м не интересен ж, то как бы он не пытался, ничего не получится. Ж показывает свой интерес, м действует. У меня огромный опыт в общение с ж которым я не был интересен.

М)
Маруся )))

Спасибо!..)

Veleslav Yarumar Vran

Однажды дорогая моя Лена написала мне в контачке: "Привет. Ты готяшка?" - с этого начался едва ли не самый прекрасный роман в моей жизни... 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Потому что дочь капраса, с детства научена владеть всем, что стреляет (включая лук и арбалет), я с ними тоже на стрельбище ездил. А Вероника зато гуляет над облаками (фото с Ай-Петри).🖼

L….

Блин! Простите! Читаю и плачу)))

Veleslav Yarumar Vran

Чего плачете-то? Ирония такая? Огорчу вас, не попали в цель, ничего смешного, тут все правда, хотя вы, наверное, думаете что.нет

М)
Маруся )))

Нет, это Анжела плачет, а я - восхищаюсь))))

Veleslav Yarumar Vran

Ок, спасибо, я понял кто что написал тут 😉

Николай

Ну если на сегодня больше в поиске женщины и феминистки тоже, то мужчинам остается ждать и делать правильные выводы (что-то поменялось)

«Луиzа Каzaти»

Я не мужчина, но можно и мне ответить?
Всё же мне предпочтительнее, когда "завоёвывают", а не отступают при "обороне" .

М)
Маруся )))

Согласна с Вами полностью!)) но 95 % ответов мужчин - за ! ((.. Это грустно...

«Луиzа Каzaти»

Это да. Это же надо встать с дивана, а так не хочется.
Им подавай красотку: девственницу с внешностью и умениями валютной проститутки, с в/о, с ж/п и хорошей з/п, а он пузико будет чесать и ждать котлеток с кетчупом под пивко.

М)
Маруся )))

Нет!)) как ни странно, всем шлюху подавай))))

«Луиzа Каzaти»

Но чтобы только с ним шлюхалась

М)
Маруся )))

А то!))))) еще бы и содержала его)))))

«Луиzа Каzaти»

Так и я об этом написала

М)
Маруся )))

Да)))

Иг
Игорь

...всё должно быть как-то пропорционально....а ни когда 40 летняя бл. женщина начинает строить из себя целку...))))🌹🙃

М)
Маруся )))

Вопрос о другом))))))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🤦‍♂️🤷‍♂️

Al
Ali

мы сейчас такие пассивные, неоднократно посланные .. за попытки познакомиться, так что давайте проявляйте…

Егор Сколопендрычъ

В виду своих переживаний, только первый вариант... Да и боюсь обидеть девушку.... Комплексы, и иже с ними....

М)
Маруся )))

У вас доброе сердце, Сколопендрыч)))

Егор Сколопендрычъ

Ничего доброго.... Лишь комплексы, и синдром рыцаря, плюс - две психушки...

М)
Маруся )))

Ого!)) да вы псих со стажем!))))

Fr
Franck

борща отведаешь и все понятно, серьезные у барышни намериния, или хочет поматросить и бросить

М)
Маруся )))

Главное, чтобы отравы не подсыпала)))))

Fr
Franck

Это истинная правда, странно было от тебя услышать

М)
Маруся )))

Я всегда искренна)))

Их
Ихалайнен

смотря что за инициатива , если второй вопрос будет не просьба одолжить деньги, то нормально

М)
Маруся )))

Боже, я о высоком, а вы- о деньгах!)).. Хотя, как говорил папин друг, " Мужчина красив деньгами")))))

Их
Ихалайнен

Мужчина красив с деньгами

М)
Маруся )))

Мой вариант поэтичнее))))

Ярослав Русланович

21 век, охота давно уже не актуальна. Кто больше заинтересован, тот и проявляет инициативу.

Ярослав Русланович

Я сам из Сибири. Здесь всё печально. Но всех под одну гребёнку я не стригу, мусульманки прекрасны))))) 🤣

М)
Маруся )))

Потише на поворотах!)) где это у нас тут печально?))) а мусульманки- коротконогие страшненькие девицы)) да еще и в платки закутаны)))

Ярослав Русланович

Видимо вы плохо знаете мусульманок. У меня среди знакомых есть шикарные азербайджанки, татарки, армянки (эти православные), и с ногами у них всё в порядке. Хиджабы кстати не носят, но и как бл@ди не одеваются. Достойные, правильно воспитанные женщины.

М)
Маруся )))

)))) не буду спорить)))

Ярослав Русланович

Спасибо.

Борис Воробьев

Если красавица на... бросается, будь осторожен-трипер возможен! Инициатива дам наказуема

М)
Маруся )))

Волков бояться- в лес не ходить)))))

Борис Воробьев

А к венерологу -лучше?

М)
Маруся )))

Ясно мне все)) с вами))

Кирилл Max

смотря какая и как....)) бывает когда сама проявляет..это выглядит чертовски сексуально))

Кирилл Max

здорово....мечта...для меня

М)
Маруся )))

А о чем вы еще мечтаете, можно узнать?))))

Кирилл Max

у это интимное)))

М)
Маруся )))

О, еще любопытней!)))

Кирилл Max

но ВЫ знаете...уже как все узнать)

Vadim Denisevich

Продпочту веселую и оригинально веселую с исключительным чувством храбрости!

М)
Маруся )))

Вам повезло, если можно так сказать, и ему.. Обычно это очень долго и мучительно.. ((( я так вам сочуствую!

Vadim Denisevich

Спасибо

М)
Маруся )))

Вадим, дорогой, мне пора!.. Очень было приятно с вами пообщаться, посмеяться, погрустить).. Вы удивительный человек- серьезный и веселый одновременно) .. Зорошено вам остатка дня)

Vadim Denisevich

И вам не болеть! 🤣

М)
Маруся )))

))))

Андрей Вятич

Так в основном инициатива принадлежит женщине. Мужики этого не замечают.

Влюбленный В Жизнь)))

Второй лучше вариант но жизнь другой и можно понять другую сторону ..

М)
Маруся )))

Можно)) но, наверное, лучше так ге делать..)))

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше взаимно)

М)
Маруся )))

И на всю жизнь)))))) пока смерть не разлучит)))))))))

Шагарьян Хайретдинов

мне нравится женщина, которая не заморачивается на таких пустяках

М)
Маруся )))

Ясно

Скорпион Иванович

И это право тоже принадлежит дамам, если она не из робкого десятка!

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне нравятся инициативные женщины...и в знакомстве ...и в постели.

М)
Маруся )))

А как же инстинкт охотника?))))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Охота , это когда ей охота и мне охота.

М)
Маруся )))

))) как у вас хитро!)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Я бы сказал МУДРО !

М)
Маруся )))

Хитромудро)))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Можно и так сказать...😊

The Мишка На Юге

Конечно) не когда не был охотником - я просто это не умею делать..

М)
Маруся )))

Какой кошмар!))) ну, тогда просто, Марья Афанасьевна))

The Мишка На Юге

Скучно (

М)
Маруся )))

И мне стало тоже, Михаил Валентинович) хорошего вечерка Вам!))

The Мишка На Юге

И вас тем же)

М)
Маруся )))

)) 😘