Yl
Ylinka

Пришла с работы.Сняла макияж,душ приняла.Подошла к зеркалу и.......опешила....Как эта чужая женщина могла проникнуть ко мне в квартиру,а?😵

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Yl
Ylinka

БлагоДарю

Victor Dyachenko

А если вообще не узнаёте своег этом случае тоже нужно отдохнуть и не нагружать себя ни физически, ни умственно другими делами, а попытаться разобраться в себе.

Yl
Ylinka

Так и будет😁😁😁

Ра
Радомир

А мне без косметики больше нравится..всё настоящее...и целую её саму а не химию)))..а это приятно))) чувствовать губами нежное тепло..как это прекрасно)))

Yl
Ylinka

Ох...как здорово.....ммммм

Ра
Радомир

Честно))))...тёпленькая..нежненькая...сладенькая...какая прелесть))))

Yl
Ylinka

Знаюююююююююююююююююююююююююю😁

Ра
Радомир

Я рад что ты знаешь))))..значит хороший мужчина рядом))))

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 😞

Ра
Радомир

Понятно.Извини...

Юрий Вольвич

А Вы спрячьтесь за лавку. (да хоть за булавку) Выглядывайте потихоньку оттуда. И в случае чего крикните "НЕТ МЕНЯ! НЕТ МЕНЯ! Я ПОКИНУЛА РАССЕЮ!"

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅буду стараться

Юрий Вольвич

А Вы спрячьтесь за лавку. (да хоть за булавку) Выглядывайте потихоньку оттуда. И в случае чего крикните "НЕТ МЕНЯ! НЕТ МЕНЯ! Я ПОКИНУЛА РАССЕЮ!"

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁да

Галя Вал

а у меня наоборот. утром подошла к зеркалу... кто это? а потом, душ, завтрак , улыбка и на работу, захожу домой вечером, а зеркале- красавица

Yl
Ylinka

Каждому свое отражение😆 😆 😆 🙋‍♀️

Yl
Ylinka

Царевнааааааааа🌹 🌹

Людмила

Зато перед зеркалом каждый день как заново рождается!!!😚 😚 😚 😚 😚

Yl
Ylinka

Это так😁😁😁

Галина Юлинова

А мне прочее, давно не пользуюсьдекоративной косметикой.. в моем возрасте толком испорчен натуральную красоту

Yl
Ylinka

Я рада за Вас😁😁

Галина Юлинова

В моем возрасте косметикой можно только испортить натуральную красоту

Вера

Муж ушёл от жены,она плакала,плакал-потом умылась,накрасилась,оделась подошла к зеркалу: ОПАНЬКИ,ПРОСРАЛ.

Yl
Ylinka

Здорово!😁😁😁

Вера

🙂

Ан
Ангел

Ваша цель – доставить и получить удовольствие, а не выполнить качественно ответственное задание

Па
Павел

Раздвоение личности на лицо,это я как врач Вам говорю,конечно не поймёте,ну хотя бы услышите))

Па
Павел

????????

Yl
Ylinka

Писал же,что раздвоение.Вот ей и оставлю😆

Па
Павел

Ну хорошо приходи без заключения поставим диагноз самми)

Yl
Ylinka

А вам доверять то можно?что то вы о себе во множественном числе заговорили🤔

Па
Павел

Мы это современная клиника)

Алексей Златогорский

вооот! а мужчины такой стресс каждый день испытывают,а все говорят почему мы меньше живем...

Yl
Ylinka

Причина установлена!😆

Сергей Чибирев

ПРЕДСТАВЬТЕ ,КАКОВО ВАШЕМУ МУЖУ УЖИВАТЬСЯ С ДВУМЯ ,С КРАСИВОЙ И ЕЩЁ РАЗ КРАСИВОООО-ОЙ УЖАС.

Сергей Чибирев

не верится,что бы сама.

Yl
Ylinka

Сама .Я сильная,гордая и смелая😁😁

Сергей Чибирев

вы пишите ,что он сбёг,а тут пишите сама.я бы тоже сбёг-бы от смелой такой на острова.С Новым годом!!!

Yl
Ylinka

спасибо..сама ушла....предателей не терплю на дух

Сергей Чибирев

а кто именно.😀

Андрей Мунк

косметика меняет человека до неузноваемости,поэтому надо юыть всегда собой

Yl
Ylinka

😁😁😁😁

Ame Non

какая маскировка!!!!!!!!!!! Вы даже никого не узнали партизаня....всю жизнь

Yl
Ylinka

😁😁😁😁нет,не признала

Ame Non

:о))))))))))))

Роберт Иванов

...Я, чужой мужчина, смог тоже сюда (в Твою квартиру )попасть!!!

Роберт Иванов

дай руку! Пошли отсюда нафииг! Ко Мне!!

Yl
Ylinka

Вперед!

Роберт Иванов

..(вот это попа!).. Не оступись, ступенька будет..

Yl
Ylinka

В погреб,что ли?

Роберт Иванов

(Упругая попка! Качала она её что ли?) -Нет, иди прямо!

Ма
Марго

Это ишшо ничего. Следующая стадия а как эту женщину зовут.....

Yl
Ylinka

Ночь то впереди.. познакомлюсь😅😅😅😅😅

Павел Примаков

НЕ ВСЕГДА МЫ СЕБЯ УЗНАЁМ!прав Николай Добронравов😂 🤣

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 😁

Павел Примаков

согласны?

Yl
Ylinka

конечно😅

Николай Штрак

да ты больше туда не заходи...и в зеркало не заглядывай...

Yl
Ylinka

Правда?😁😁

Николай Штрак

ну! Конкретное решение Проблемы! А лучше ко мне приезжай...я шас один...ну, правда, мне всего 64 года...но тыщу лет счастливый жизни могу обещать, это - ЖЕЛЕЗНО!

Yl
Ylinka

Как далеко ехать?

Николай Штрак

да в Москве я, в Тропарёво...задержался тут по чужим делам...+7 977 707 82 52...

Yl
Ylinka

Еду!