Ла
Лада

Сeкрeт счастья: никогда нe сравнивай с дрyгими здоровьe, жeнy и зарплатy.

Ответы
Александр Мамедов

БМПТ "Терминатор-3"

Появление такой машины в боевых порядках танковых и механизированных батальонов и/или бригад, а также оснащение модулем АУ-220М БМП-3 воздушно-десантных войск, и их установка на перспективные тяжелые БМП "Курганец", означает лишение американских сухопутных войск тактической основы их доминирования на поле боя - поражения целей за пределом дальности ответного огня. В том числе - непосредственной поддержки со стороны армейской авиации, без которой американская армия сухопутный бой вести не способна.

Юрий Буторин

Десять лет назад, когда Элину Быстрицкую спросили как вы так хорошо сохранились в свои 80 лет - она ответила: "Я никогда никому не завидовала... - затем, немного подумав, добавила - и всегда искренне радовалась чужим успехам."

Ла
Лада

Это однозначно

Шагарьян Хайретдинов

согласен. Жена у меня всех красивей, дети просто эталон красоты, моему здоровью все завидуют. а зарплату - давно уже понял: сколько захочу, столько и заработаю! Если столько, сколько есть, значит больше и не надо!

Thick As-A-Brick

по указанным показателям - да, мне даже и не с кем равняться ... ни первого, ни второго, ни (тем более!) третьего.... 😜 зато у меня одних медовых месяцев - лет на восемь....

Ла
Лада

Рада за вас, с чем и поздравляю

Александр Дёмин

если здоровье сравнить с бочкой,жену с лягушкой ,а зарплату с Луной-тоже как то счастьем не пахнет...

Ла
Лада

Вот именно поэтому и не пахнет, как лодку назовете, так она и поплывет

Александр Дёмин

а курицу если назвать Клеопатрой?

Ла
Лада

Попробуй

Сергей Анахин

Нам ли унывать. Сказала свинья и с размаху плюхнулась в свою родную, теплую лужу😊😊😊

Ла
Лада

😃

Aliyar Aqayev

Это секрет мужского счастья,как я понимаю-а секрет женского счастья???🙂

Ла
Лада

Та же формула, разница только, что мужа, но его же зарплату

Ла
Лада

😃

Алексей Малахов

Слава богу, жена и здоровье лучше чем у многих.... а зарплата-не главное....

Раиса Варавва

Дык, ну у них то большё и красёвёё, и чё дёлать, однако😄😃😉😊🌹

Якоб Михель

Объяснитесь,уважаемая.Или сформулируйте свою мысль более понятливой

Ла
Лада

А все и так предельно ясно, Могу только добавить и будет вам счастье

Якоб Михель

Благодарю.

Геннадий ----

Как раньше горцы говорили - трубку , коня и жену не доверяю никому !

Ла
Лада

😊

Вячеслав

Пипец кошмар все можно сравнить но жену, как машину не дам никому

Олег Крымский

И ещё, ... Счастье даётся тем, кто может его разделить с другим ....

Александр Боярский

Я вообще никому ни в чем не завидую, потому и не сравниваю.

Ла
Лада

Что ж, тогда просто ...молодца

Александр Боярский

А вот вы Клеопатра - сравниваете.

Rahimjon Aliev

...это действительно ноу-хау, и не подлежит разглашению...

Rahimjon Aliev

...я конечно, не артист, а то им в день по несколько раз образы менять приходится...

Ла
Лада

А с консультанством сложнее, амбиции?Это вам просто кажется , что вы разные играете образы, он один, консультант, все отсюда...

Rahimjon Aliev

...кстати, про консультанта напомню основную функцию его. ...один пастух погоняя свою отару баранов приблизился к обочине дороги. По дороге на бешенной скорости проезжал консультант. увидев пастуха остановился и распрашивает. чем тот занимается, и в конце предлагает давай говорит, на спор я скажу сколько баранов в твоем стаде, если угадаю - забираю одного барашка. Поспорили, консультант, навел спутниковую связь и прочую технику и называет точную цифру количества овец - 350 единиц. Делать нечего, пастух и говорит забирай любую понравившуюся овцу. После того, как консультант загрузил свой выбор в машину, пастух почесав за затылком, предлагает - а давай я тоже на спорт угадаю, кто ты. На что играем, а на то, что ты забрал. Консультант ничего не теряет, поэтому согласился, и с интересом ждет результата. А пасту и вправду угадывает, называя точно - "ты консультант". На вопрос а каким образом ты угадал, последовал ответ пастуха. Во-первых, я тебя не звал, ты сам пришел и предложил мне свои услуги. Во-вторых, ты ничего нового мне не не сказал, количество баранов в стаде, я знаю и без тебя. А ив третьих возвращай мою собаку обратно, которую ты выбрал из моего стада...

Ла
Лада

Смешно, да

Rahimjon Aliev

.это на тему ктр такие ктнсультанты...

Ма
Мария

Совершенно точно! Да и мужа сравнивать ни с кем не надо.

Ла
Лада

Это да

Ла
Лада

😘

Сергей Мягких

Ну так как узнать что она больше других или лучше.

Ла
Лада

Скажу по секрету, процеесс сравнения, он бесконечен и это тупик,

Сергей Мягких

Да, хочется быть разумным.

Ла
Лада

Философом

Сергей Мягких

Нет не философом, а просто муж....

Людмила Козина ( Агеева )

Не совсем поняла??????🤔🤔🤔🤔🤔

Ла
Лада

Это значит без чувства зависти

Людмила Козина ( Агеева )

Что толку?каждому,что заслужил!🤔🤔

Ла
Лада

Вот именно, поэтому хотя бы это соблюдать, уже хорошо

Николай Пономарёв

Согласен, но самое вредное - эависть.....

Ла
Лада

Так здесь об этом и идет речь😃

Николай Пономарёв

Ну не совсем согласен, хотя в принципе - одно и то же....))

Ти
Тимуровец

И никому не давай трубку, жену и коня.

Ла
Лада

😃👍