Вася Васильков

А всё таки хорошо 5-10 лет пожили тут.. Не зря)) С выходными кто остался. Верим в лучшее👍😊

Ответы
Вера Сергеевна-V

Согласна Сайт объединял тех ,кто был за наши ценности Жаль ,что такое случилось .. 10 лет в этом году исполнится ,как меня коллеги ввели в это общение .Очень сожалею ,просто не достаёт тех друзей ,что фактически были едиными в добром понимании жизни .

Луиzа Каzати

Те кто здесь, те и на спрашке. Только теперь сюда не заходят.

Вася Васильков

Попутного ветра в горбатые затылки

Луиzа Каzати

Меня там забанили и я зайти не могу

Вася Васильков

Нафик. Пусть нас мало но мы боевая кучка😁

Луиzа Каzати

Там остались те, кого приятно мордой об асфальт

Та
Танюша

Привет! А ты всегда был здесь в эти мрачные дни 😃

Та
Танюша

🤣 я и говорю, что наркоманы)))

Вася Васильков

Вот и я опять ноги выше пола и палец рабочий в кнопках😅

Та
Танюша

Лёжа?))) Зеркально))

Вася Васильков

Кухонный стул и барный стул ноги. По Америки люблю сидеть и полезно венам

Та
Танюша

Правильно делаешь 👍

Загадка

Вернуться ещё. Не надо раньше времени говорить))

Вася Васильков

В этом уверен. Через впн теперь только🤥😟

Загадка

Скачают программу и придут)) Они на спрашке сейчас все зажигают😂 заново знакомятся, как будто в первый раз😂😂😂

Татьяна Владимирская

а мы год. я протестую!((

Вася Васильков

Нам больше жалко, чем годким🧐🥹

Татьяна Владимирская

дак чо...на спрашке люди по 12 лет сидят, и щас небось тоже на измене))

На
Наталия

А я всего то ничего😞

Тина Тим

А что дальше нельзя?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Б🐿
Белка 🐿️

5-10? Жесть ваще

Вася Васильков

Сын тоже папе сказал. Неделю не было телефон крякнул, новый купил

Alex Alex

Ну да 10 лет)

Alex Alex

🤝

Максим Jw

Вы о чём? 🙂

Вася Васильков

Молился утром Максим)?

Максим Jw

А ты?

Вася Васильков

Конечно.И время определенное 7 утра

Максим Jw

Кто твой бог?

Вася Васильков

Он един

Максим Jw

Богом можно назвать всё, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).
В Библии говорится, что есть много богов (Псалом 86:8; 1 Коринфянам 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Ев
Евлампия

👍🤝

То
Толян

🙋‍♂️

С К.

Верим!

Раиса Шевцова

Ок