Меруерт *

Какая разница между образованным и необразованным человеком?

Ответы
Рысшанова Айнагуль

Если говорить о дружбе с человеком образованный он или нет не имеет значение, а в работе или в жизни грамотность человека играет важную роль.

Евгений Торощин

необразованный человек никогда не назовет сына идиотским именем как у тебя. так что с родителями повезло но не с именем.

Меруерт *

почему идиотское имя?

Евгений Торощин

не..для какой-нибудь фентэзи-РПГ самое то... но думаю в школе тебе было тяжко...

Меруерт *

имя переводится - Жемчужина!

Евгений Торощин

круто...только в школе от этого было наверно не легче

Меруерт *

почему так считаете?

Алёнка Дехтярь

ну во первых молчанием знак 1ый что ящик думать может во вторых как машинка канкулятор выдаёт всё верно так как новая

Меруерт *

вы сами поняли, что сказали?... я нет!

Алёнка Дехтярь

да меруетта

Меруерт *

тогда поясните. мое имя написал с ошибкой.

Алёнка Дехтярь

мне так больше нравится много знаете но с возврастом забудите

Просто Таня

Знаете иногда и необразованный может быть намного умнее образованного.Дело в самом человеке.В его мышлении

Любовь Хабарова

Даже получив высшее образование, не поможет стать интеллигентным человеком . Это генетически ...

Юрий Суровегин

...разница в голове...а она управляет человеком...если в голове дурдом-то и человек дурак

Меруерт *

не скажите...

Юрий Суровегин

..а если у образованного человека в голове тараканы-так это у единиц и не надо обобщать...

Владимир Лори

вот сейчас никакой- у меня вышка а я такой раздолбай что мама не горюй))

Тома

такая ж как между министром например и уборщицей....)))))))))))))))))))))))))

Алексей

Разница большая. Наличие диплома не говорит об образованности.

Меруерт *

В чем разница?

Ma
Marika

Ответ на ваш вопрос зависит деликатности отвечающего

Татьяна Преображенцева

просто разница, она есть и ее видно всем и сразу.

Лилия Крупицкая

Если отсутствует ещё и культура, то НИКАКОЙ!

Наталия Никитина

А образованного ч-ка есть система взглядов

Лёва Первый

ОБРАЗАВАНЫЙ ЗНАЕТ ЧТО МЫ ЖИВЕМ ХРЕНОВО

Меруерт *

жизнь зависит от нас.

Лёва Первый

НО ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ

Валентина Трунилина

Не образованный более жизнеспособен!

Талгат Махамбетов

В грамотности. Не только письменной.

Виталий

Один невежа , другой - невежда.. 😄

Ирина Зяброва

В количестве прочитанных книг

Денис -

Вне работы это незначительно.

Надежда Садовская

та же что между умным и мудрым