Стафеев Сергей

Что появилось раньше курица или яйцо? Все считают что на этот вопрос нет ответа, потомучто замкнутый круг получаеться, и всё таки правильныый ответ есть. Какой?

Ответы · страница 2
Галина Сырбачева

ЯЙЦО☺️

Стафеев Сергей

Чтобы быть правильным ответом надо продожить потомучто если просто яйцо вы опять замкнутый круг делаете

Просто Ой Но Не Наивный

цыплёнок

Стафеев Сергей

Яйцо снесённое рептилией, птиц ещё не было.

Ольга Матыцина

Курица

Стафеев Сергей

Яйца снесённые динозавром когда ешё птиц не былр

Вера Николаевна Васина

Курица

Стафеев Сергей

Не буду томить яйца появились ещё тогда когда ещё и птиц не было у динозавров

Надежда Кришталь(Попова)

Какой?

Стафеев Сергей

Наводящий вопрос динозавриха снесла яйцо курица тогда была?

Надежда Кришталь(Попова)

Тогда курицы еще, конечно, не было. И если у динозаврихи было яйцо, то причем здесь курица!?

Стафеев Сергей

Ответ на вопрос описанный выше кур ещё не было а яйца были

Надежда Кришталь(Попова)

Но ведь вопрос то конкретный: курица или яйцо?

Стафеев Сергей

Ответ тоже конкретный яйцо которое динозавриха снесла ращве в вопросе задпваемого столетие говориться что это должно быть именно куринное яйцо?

Алексей

Яйцо.

Стафеев Сергей

Надо продолжить иначе упирамся в замкнутый круг

Cветлана Ивановна Квасова

Яйцо

Cветлана Ивановна Квасова

Всё понятно ,видно я не чего не знаю .Рада с Вами познакомиться

Стафеев Сергей

Ну я отвлёкся попутешевтвовал по обсуждалке ну вот правилтный ответ яйца ьыли у рептилий ещё тогда когда птиц ещё не было а дарвин ьыл свяшеником и не утверждал что человек из обезьяны

Cветлана Ивановна Квасова

Я ,Сергей вникну в эту идею .Интересно !!!

Стафеев Сергей

Кстати Дарвин открывший жту теорию ьыл священником

Cветлана Ивановна Квасова

Знаете Сергей Вы мне столько интересного рассказали ,я бы Вас слушала и слушала с удовольствием .

Елена Сергеевна

Яйцо

Стафеев Сергей

Близко но чтоб вопрос был првильным нудно продолжить мысль иначе опять замкнутый круг

Елена Сергеевна

Яйца сами по себе были очень давно,у рептилоидных,когда еще птиц в чистом виде не было.

Стафеев Сергей

Вот теперь зачёт принят. Догодались или как я из других источников подчерпнули?

Елена Сергеевна

Знала со школы

Стафеев Сергей

Ну про динозавров и что оня=и яйца несли и точто птиц тогда небыло и я знал п вот ответ на этот вопрос не знал вот потому и спрашиваю вы в отличае ои сеня сами догодались или тоже из других источников

Елена Сергеевна

Получается,из других)

Людмила Козырь

яйцо

Стафеев Сергей

Чтоб быть правильным ответом надо продолжить иначе всёравно замкнутый круг

Людмила Козырь

динозавры выводились из яиц, а в результате эволюции некоторые динозавры трансформировались в подобие птиц

Людмила Козырь

как-то так, если в подробности не вдаваться

Стафеев Сергей

Без всяких подробностей именно так

Татьяна Лаптева

ДНК

Стафеев Сергей

Про днк вопрос не ставился