Кр
Красавчик

Любая система власти своими законами ворует годы жизни, заставляя большую часть населения существовать.

Ответы
Ал
Александр

Пожалуй соглашусь. По крайней мере в наших странах (Украина, Россия и Беларусь) так, наверное там в Европе получше тут уж не знаю, но вроде там живут, а не существуют как мы

Майя Бирюкова

Ну... предположим... не любая. Во многих загнивших странах рабочий день 4 часа. Оплата труда та же, что была за 8

Кр
Красавчик

Смена часового рабочего дня говорит о затоваренности или спроса тавара ( 2-3 смены)

Майя Бирюкова

Да. Перепроизводство и... система повернулась лицом к человеку. У людей должно быть время потребить всё это.

Кр
Красавчик

Пусть сначало купят, а потом потребляют

Майя Бирюкова

Вот именно. Для этого у населения должны быть деньги и свободное время. Поскольку инопланетяне ничего не покупают у нас... Пришлось дать денег и свободного времени тем, кто есть.

Кр
Красавчик

Чтоб заначки тряхнуть.

Майя Бирюкова

И чтоб заначки у них были, хорошую оплату труда.

Кр
Красавчик

Нет задачи у дерьмократов хорошо платить. Тогда бы пенсионеры могли бы себе позволить многое на одну пенсию.

Николай

А без власти люди бегали с кольями за момонтом. Было лучше?

Кр
Красавчик

Я не бегал. Если вы бегали, то поделитесь впечатлениями.

Николай

Увы, я ненастолько древний.

Кр
Красавчик

Тогда откуда такие познания и сравнения

Николай

В школе учился, книжки читал. Первобытнообщинный строй это как раз то что было до власти.

Кр
Красавчик

Какие же они первобытные, если не первобытные в 21 веке голову ломают над их жизнью, предметами,

Ирина Гавриловна

Но хоть как то жить?

Кр
Красавчик

Хоть как-то, это и есть существовать

Ирина Гавриловна

Тогда можно помереть, если не нравится)

Кр
Красавчик

Можно

Татьяна Владимирская

да вы анархист??

Татьяна Владимирская

и вы по его пути решили пойти?)

Кр
Красавчик

Других путей ещё не придумали

Татьяна Владимирская

да с чего это, давным давно уже в ходу цивилизованные дискуссии

Кр
Красавчик

Вы про шоу? Да, мне нравится смотреть. Смешно.

Татьяна Владимирская

ну хз, я вон смотрела лекции в Гарварде, очень интересно. Из серии таскать, высоких удовольствий)

Дедушка Старенький

Кроме анархии!

Кр
Красавчик

Батька Махно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где вы сами видели другую "систему" власти?Может быть в Германии,Австрии,Франции,Швеции или Дании?

Кр
Красавчик

В конституции РФ

Кр
Красавчик

В конституции РФ

Кр
Красавчик

В конституции РФ

Дедушка Старенький

Большой, а в сказки верите.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣