N’
N’djaména

Так всё таки, почему у нас в россии и так с нищего населения филки на войну собирают? Помимо налогов уже уплаченных и прочего? Это же какой-то позор униженный. При милитаристском бюджете на 2023 год 13,2 ТРИЛЛИОНА рублей, а в следующем году этот же бюджет будет 13,5 ТРИЛЛИОНОВ рублей, а на войну собирают с бюджетников добровольно-принудительно и со всех остальных также в том числе. Как понять?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы же молились на Путлера?! А теперь настало время ублажать его хотелки!!!! Не хочет он быть царьком всея РФии, а хочет быть владыкой мира!!!!

N’
N’djaména

А где же ты живёшь тогда? 😂🤣

Alisa Warshavsky

В Нью-Йорке

N’
N’djaména

А чего не в Майами или Лос-Анджелесе?

Alisa Warshavsky

Потому что я выбрала Нью-Йорк! А в Майами Пусть живут любители Израиловки! Климат, один, в один!!!

N’
N’djaména

Там же дорого, никакой питерской зарплаты не хватит.

вв
василий ваzилефс

Не забывай друг мой, украдено 11трл рублей, их чем-то надо заменить.Тем более украденные трл находятся, Лондоне, италии, Швейцарии.

Василий Бубновский

Потому, что много ушло на никчемушные бездумные запрещалки и неизвестно, сколько ещё на эту бредятину уйдёт.

Мария Мари

У нас очень много воруют. С Петровских времен. Только успевают дела на чиновников заводить

Мария Мари

Как в андроповские времена

N’
N’djaména

И много чекисты свободы могут дать? Это только вначале типа красиво. Андропов у власти был 15 месяцев, если бы не зажмурился и не откинулся ещё неизвестно как бы историю повернул. Нынешний царь тоже чекист и начинал тоже красиво после либеральных демократических реформ Горбачёва и ельцина по инерции и председателя правительства Михаила Касьянова с 2000 по 2004 годы, потом постепенно либерализм начал сворачиваться.

Мария Мари

Не могу сказать, что Андропов рисовался. Я спрашивала многих людей, и несмотря на некоторые перегибы , этим временем довольны. Все работали, улицы чистые, днём никого не шаталось по городу..пьянчуг подбирали сразу, судебная система жёсткая..

N’
N’djaména

Новая метла всегда метёт по другому и хочет казаться лучше предшественников вначале, но реформ настоящих нужных и необходимых не было, так показуха и поверхность и почему совок рухнул? Что Горбачёв пришёл? Нет конечно, нужны были не поверхностные показухи, а реальные настоящие реформы. афганская война с 1979 года, один из индикаторов подрыва экономики и так плановой ничтожной.

Мария Мари

Здравые мысли.

Maks M

был в россии в прошлом году ничего этого нет обычний фейк

N’
N’djaména

А пиздшить из питера😂🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

народный фронт........ всё для фронта всё для победы

N’
N’djaména

Сам много платишь?

Александр Смелов

Бюджет Пенсионного фонда еще больше... 16 трл

Александр Смелов

Вам виднее

N’
N’djaména

😁Тогда я магнат

Александр Смелов

Не знаю поздравлять или сочувствовать...

N’
N’djaména

Лучше сочувствовать..

Ст
Стас

А против войны не пробовали голосовать?

N’
N’djaména

А ты чё молчал? У нас в россии выходили люди против войны в соседней Украине.

Ст
Стас

Предложение четкое....

N’
N’djaména

Но платят кутыло так?

Ка-Валерчик Гузенко

Это больше бюджета пентагона))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Давно!? Да ишшо месяц назад прошла инфа, что только на обслуживание госдолга , пиндосы потратили в этом году 1.5% ВВП! Так что сиди безгррямотная, обтекай!

N’
N’djaména

Я таких новостей не слышал, кроме твоих пиздёжных выдуманных, они чёй-та всё гниют уже долгие десятилетия, да никак не сгниют до сих пор, а вот ты кутылый хобот включай мозги, ну или жуй своё говно привычное если нравится

Ка-Валерчик Гузенко

Ну с просвещением! Не только методички госдепа почитывай!

N’
N’djaména

😂🤣 ню ню))

Ка-Валерчик Гузенко

Стиль такой! Испльзуешь))?((

Андрей Кузнецов

я не знамо я ничего не собирал!

Ти
Тима

Фейк очередной...

N’
N’djaména

Сам не уверен и не знает, как так? Странно. Владелец же должен знать😂

N’
N’djaména

Языка не знаешь?

Ти
Тима

Знаешь, давай не будем играть в верю и ни верю, фиг с ним, может я сейчас вообще в Австралии...

N’
N’djaména

Так это же твои доки, мне тут кутыло предьявлешь, всучиваешь и хуй знаешь чьи они😂🤣🤣

Ти
Тима

Иди ты в мой личный зоопарк, т.е. в Ч.С...👎👎👎

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

порыдай давай

Вадик Царёв

Зажал сука ?!!!

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🥴

Йосиф Давидов

🖼

N’
N’djaména

Да не чекисты выбор сделали, а сам народ

Йосиф Давидов

Народ ничего не решает, манипуляторы имеют привычку им прикрываться. 🤷‍♂️🙁

N’
N’djaména

Даже так? Обидно. Мне повезло на Западе другую жизнь увидеть и там по человечески для человека.

N’
N’djaména

Ты прекрасно понимаешь что я ГНИЛОЙ россиянин.

N’
N’djaména

Ты не враг, но не на одной волне))

Людмила

Не моя тема

Дедушка Старенький

Воруют.

N’
N’djaména

О как, неожиданно, однако))

N’
N’djaména

😁