Екатерина

Удивительно в человеке желание ЖИЗНИ!!! 🖼 Одна из моих бабушек соседок много лет не выходит из комнаты-не может...,но, исправно следит за своим видом, красит волосы, следит за ногтями, смотрит телепередачи. Иногда и вредничает.))) Я ей на 8 марта подарила дезодорант Dove. Она была рада как ребенок.)))) Люди старые очень интересны. Основные этапы жизни пройдены, казалось бы устал человек от жизни, НО ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ, даже несмотря на ограничения! Удивительно, правда? 🖼

Ответы
Константин Саратовцев

У моего друга-одноклассника была бабушка, древняя и сухонькая. Всегда опрятная. Она ЧИТАЛА, всегда! У нее была лупа шириной со страницу и её рука постоянно двигалась построчно. Другой я ее не помню.

Екатерина

интересно..кем она была в своей активной жизни..

Константин Саратовцев

Не знаю. Может и знал, но не помню. Прошло 60 лет. Но Херлуфа Бидструпа помню, его комиксы. А вот книжку у нее сперли, и другим путем попалась, тоже не помню.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то маму спросила уже будучи она в возрасте-Вам уже ничего не хочется? Хочется как и всем людям -покуда жив человек...

Екатерина

Это просто коллективное времяпрепровождение)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Порядок изменения положения рук -это ещё и зарядка для запоминания...Еще одну показывали левой пальцами за нос а правой за левое ухо а потом наоборот Много таких упражнений для запоминания (все выполняются в темпе...😁

Екатерина

ой...сложно все это...не запоминается)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Тренировками все запоминается Еше одно ладошками обеих рук хлопнуть по столу затем ребрами рук и затем кулачками рук...😁🌷

Екатерина

)))

Марат

Мой дядя самых лучших правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог. Какие мы будем?

Марат

Холодно у вас?

Екатерина

да..погода испортилась 24 февраля, представляете...сегодня ночью должно было быть -9.....сейчас там дует...хочется плакать... они 3-й год имели какую-то защиту, все удивлялись как им удалось не заболеть...и вот настал их час...не знаю чем все кончится...

Марат

Очень жалко их.

Екатерина

да...уже обе в ковидгоспитале...

Марат

Может бог милует.

Лиза Фролова

каждое живое существо хочет жить-сколько бы ему не было-исключение самоубийцы и люди терпящие сильную боль по болезни

Екатерина

спасибо...

Алексей

Лично я чхал на ограничения. Так на коммент в предыдущем вопросе и не ответили.

Al
Ali

советской закалки ..человек

Ал
Александр

Правда

Света Дмитренко

☃️