Ми
Мила

Ааааааааааааааа))))))))))))))))))) вопрос созрел))))))))))))))))) смотря на вопросы мужчин)))))))))))))))) ну шо мальчики??????? руки женщин не заменят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂 😂 😂

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Тут порой разрешения на замену просят...

Павел Прохоров

Ты про приготовление пищи? Уточни ка)

Павел Прохоров

Канеч не могут! Придётся мозг напрягать(свой) в магазин ходить, что-то там намешивать на огне( бррр) жечь, ножи эти острые- один травматизм!

S.m. Dr. Pelisie

Ну вот татары же овечками и все норм

Беггер Ликий

да уж понятно всё, иди к своей мамашке под забор с собаками, тереби там её, пришлёшь потом продолжение своих рассказов

S.m. Dr. Pelisie

О, обиделся. Ну собаки ебали твою маму, ну бывает. С алкашками бывает.

Ми
Мила

о))) мальчики общаются))))

S.m. Dr. Pelisie

Это урод какой-то. Ты права, татары и то умнее чем этот выродок

Беггер Ликий

как интересно ты про себя рассказываешь, особенно про мамашку свою с собаками под забором, всё это записано, скрины сделаны, ещё один клинический случай со сбежавшим за бугор, но продолжающим лаяться на русских сайтах

Ка-Валерчик Гузенко

Мужчины , мальчики !? 🙄 🌺

Ка-Валерчик Гузенко

Как понимать ваши парадоксы !?

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! передохну !

Slawa Zil

Похоже что вы у мужчин не в спросе!

Slawa Zil

Правильно! Вы не единственная! На свете женщин много!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зачем менять, мало женщин что-ли?

Игорь Асюнин

конечно 🍷 🍷 🍷)))

Arsen Beisenov

это для мальчиков!!!)))

Brown Sparrow

заменят...ненадолго

Ali Habilaev

сгинь соска😁

Ali Habilaev

между прочим это не только нас касается и вас тоже😁

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

😁