Witch

Девушки, какого мужчину Вы выделите из толпы?( внешне, поведение) И такой же вопрос мужчинам относительно женского пола....

Ответы
Ко
Константин

Стих..как странно все таки бывает иногда в толпе прохожих оглянуться,увидеть незнакомые глаза,готовые понять и улыбнуться...

Ирина

Есть такие, которые прям выделяются из всех... От них прёт смелостью, уверенностью, они спокойны и непоколебимы)))

Witch

Воооот! Солидарна!

Ирина

Вымирающий вид))

Ир
Ирина

Обманчивое внешнее бывает...) конечно рядом хочется смелого и решительного и в тоже время нежного и культурного, но раньше это называлось этикетом, а сегодня слабость) где искать будем?)

Witch

На кладбище

Ирина

Зачем искать?)) Они должны искать себе пару, а мы только соглашаться или отказываться.... мы без них можем, а они без нас - нет

Ир
Ирина

Если одну привез в гробу то и другую переживет) своего воспитывать надо😂😂😂 по гарнизонам помотаться) москва слезам не верит😉

Я Рисую Осень

глаза. не знаю почему. какое может быть поведение в толпе, она там что, обсуждает хотдогами торгует?

Witch

Какие они, эти глаза?

Я Рисую Осень

живые

Ес
Есинда

Внешне если, то в костюме с галстуком, если он умеет его носить конечно) А поведение сдержанное...

Witch

Ну много таких их в этой толпе, сдержанных в костюмах, почему Ваш взгляд выхватет одного?

Ес
Есинда

Как раз немного)

Witch

Неееет, это мой вопрос! Их там много)))))

Ес
Есинда

Тогда следующее рост, обувь, что в руках... Трудно описать иногда что именно может привлечь в человеке и почему именно в нем) Бывает один только взгляд)

Берик Буркитбай

Я сразу скажу, картинкам вообще не отвечаю... Вы исключение только по просьбе...

Witch

Я вам и не писала, но! Спасибо, что осчастливили!

Берик Буркитбай

Всегда готов к службе и обороне!!!

Се
Сергей

Смотря чем она себя выделит )) Это не означает выделиться с хорошей стороны ))

Се
Сергей

Да ладно, ну мы же не соревнуемся тут в интеллектуальных способностях и не принижаем друг друга ради самолюбия... )) Просто вкрадчиво, въедливо рассуждаем в два часа ночи... )) Так сказать "ювелирный интеллектуализм" ))

Witch

Я бы не так сказала! " женщина спит, но даже тогда "трындит"")))

Се
Сергей

Так сказать, "на автопилоте"? )) Ну это тоже мастерство "авиации" )) Да все нормально на самом деле )

Witch

Да я не парюсь "на самом деле")))

Се
Сергей

Хорошо )

Обсуждайка

высокий рост,опрятная стрижка, костюм-классика, белый шарф, чёрное пальто

Василий Теркин

Молодую, здоровую, с румянцем на щеках и не стервозным взглядом.))

Witch

В этой толпе их много) Почему Ваш взгляд остановится на ком-то одном?

Василий Теркин

За нас все равно выбирает инстинкт. Часто и сам понять не можешь, почему остановил выбор именно на ней, хотя мозг начинает сразу предлагать версии- большая попа, красивая улыбка и т.п.

Witch

Поняла! Красивая попа с большой улыбкой)))

Василий Теркин

Это неважно, какое обоснование рассудок придумает решениям инстинктов. Пусть даже так.))

Witch

Я вас поняла) просто мне понравилось)

Василий Теркин

Ваш вариант даже интересней.))

Witch

Его бы не было, если бы не Ваш) Осталось долго раскланиваться друг перед другом, пропуская вперёд))))

Натка М_Мак

Статного, рослого, опрятного и необращающего на меня внимание))

Witch

Класс! Представила даже)

Натка М_Мак

Вот и я представила)

Witch

Тут даже не на Вас, а ни на кого не обращающего внимание, эдакого состоявшегося, самоуверенного самца)))

Натка М_Мак

Ну, да, примерно так)))

Witch

Вы просто ответили как ответила бы я)))

Натка М_Мак

Значит, мы знаем отчем говорим)))

Witch

Да мы умнички)))

Doc.

Обычно рыжих (шучу согласно нику), а так - с красивой талией.

Witch

Какая талия красивая?)

Doc.

Есть одна. Но не всем её увидеть.

Witch

А всем и ни к чему)

Ольга Усольцева

Ухоженный высокий...приятный тембр голоса

Бо
Борис

Изящную, обаятельную, грациозную...

Валентин Чистяков

что ходите в толпе; выбирая самса!?

Дм
Дмитрий....

в меру раскованую...но в меру.....

Дм
Дмитрий....

какую..выделю....да как сказать...в меру общительную во первых..что бы внешне понравилась по вкусу...что бы непринуждено общалась...эмоции в меру красиво проявляла что выражалось бы в ее мимике..взгдяде..но умело..ну и другие качества...понятия ее..мысли благоразумные....ну если этим не очень тогда страстность натуры тоже много что решает...но проявлять умело ..порядочно..без пошлости и вульгарности....красиво..элегантно только проявлять страсть и желание.....

Witch

Антон! Остановитесь!) Вопрос в том, кого Вы выделите из толпы на первый взгляд, не общаясь, не узнавая!

Дм
Дмитрий....

ту которая изначально понравиться...что то выделит ее вот она ...она мне нравиться...что то она мне заинтересовала...внимание на нее включиться...заинтересованность...захочеться узнать об ней побольше...чем то зацепит...конечно частью и внешностью...но более что то иное типа энергетически...почему то заинтересует....сразу "взгляд" на нее падет интерес к ней.....что то интуитивное...сердечное....

Witch

Вот я и спрашиваю, что именно выделит её из этой пробегающей мимо толпы

Дм
Дмитрий....

подсознание и интуиция сразу выделяет человека в котором есть интерес...и нечто не обьясняющееся сознанием умом...глубоко лежит на уровне сердца....и даже дело не в внешности и не общении...а что то такое выходящее за пределы понимания....душевная теплота..энергетика...солидарность на глубином уровне когда считаешь...вот она ..ее то всю жизнь и искал.....даже хотя еще и общения не было...через взгляд все прочиталось...незря говорят...глаза-зеркало души....

Алексей

Сперва чтоб прикид нормальный.

Witch

Пффф

Алексей

?

Nodir

Умные направо красивые налево

Witch

Постою пожалуй на месте)

Nodir

😃

Любовь

Это как в анекдоте....... Что мне теперь ? Разорваться ???😱

Nodir

Хватать что осталось

Любовь

Значит....два в одном !👍 😆

Ка
Катя

Реагирую на взгляд и голос

Евгений Казьмин

рост,масть развязанность?

Пан Стефа́н

Из толпы не надо ни одной.

Witch

Вам никто и не предлагал....

Пан Стефа́н

Как это никто? Ты предлагаешь! Разве ты никто?

Witch

Баю-баюшки-баю....

Ме
Мечтатель...

С притягательной аурой...

Witch

Обтекаемо слишком...

Ме
Мечтатель...

Для меня - нет...

Witch

Не спорю) для меня непонятно, а хотелось бы понять... В чём эта аура притягательна для Вас?

Ме
Мечтатель...

Гармония цвета, запаха, настроения...

Witch

Ну приблизительно я Вас поняла