Ев
Евгения

Как создали программы для программирования без программ для программирования?

Ответы
Алексей Малахов

На бумажке в кодах микропроцессора писали. И без какого либо асемблера. Голова 62 размера. В средние века точто на костре бы сожгли.

Бо
Борис

Но доход от этого имеет не эта голова 62 размера, а тот, кто сумел это продать и подсадил на это весь мир...

Ва
Валерий

Это же очень просто. Сначало перешли на двоичную систему, т.е. 0 и 1. А там вообще все лего

Во
Вовочка

В самом начале вводили команды с помощью переключателей на передней панели ЭВМ

Евгений Медем

Ручной кодировкой. Я до сих пор помню коды команд моей первой ЦВУМ "Днепр-1".

Аксана Чернышова

Это мне не интересно! Главное не кто создал, а как ими уметь пользоваться.

Роман Нефедьев

я кажется начинаю понимать как вымерла предыдущая цивилизация

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Также как и таблицу умножения без таблиц умножения... 😉

Ants

вы не поверите. на ассемблере. языке прямых кодов.

Николай Михайлов

Просто алгоритм последовательности

Энинг Сокол

сначала на машинных кодах писали 😉

Ирина Лялялял

с помощью мозгового компьютера

Yra Kozlov

так прямо и создали а че?

Беггер Ликий

алгол и фортран помогли

Brown Sparrow

ручками писали...

Еп
Епифания

На машинном коде

Игорь Спахер

Очень просто!))

Михаил Антонов

Муиу читал?

Дмитрий Брехов

Делом

А*
Андрей *****

да