Южный Урал

🖼 Первые беспилотные грузовики «Камаз» начнут осуществлять перевозку грузов по трассе М-11 Москва — Петербург 14 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтранса.
«В рамках проекта «Беспилотные логистические коридоры» 14 июня беспилотные грузовики «Камаз» повезут коммерческие грузы из Санкт-Петербурга в Москву», — говорится в сообщении.Интересно чья электроника?Вроде говорят электроника Белорусская.Программирование тоже.Ну а вы что знаете про беспилотный Камаз?

Ответы
Ко
Константин

Классно придумали! 👍👍👍 Теперь водил валить не надо будет. Грабёж фур переходит на новый уровень.

Михаил Гехт

Скажем так, не электроника, а электронные изделия. Про сами микросхемы есть обоснованные сомнения

Он-Это Я

вся эта цифровая х-ня обречена на крах

Ав
Автор

а кабина под человека адаптирована?

Южный Урал

не в курсе

Нурия Шагабиева

Я могу только прадоваться.

Южный Урал

🤝

Tp
Tpикcтep

Думаю он далеко не уедет

Ко
Константин

Классно придумали! 👍👍👍 Теперь водил валить не надо будет. Грабёж фур переходит на новый уровень.

Tp
Tpикcтep

Скорость будет невелика ..поэтому грабь - не хочу !))

Ко
Константин

Поставят машину на пути. Фура сама остановится. Залезай в фуру и едь куда понадобится.

Serij

Ничего. Новости слушал.

Ольга Шишкина

Неизвестно!

Nikola Mahkov

-интересно-

Ду
Дульсинея

Кранты им

Домафон Краузе

Всё знаю

Алиса Лиса

Ужас

Юрий Ласковец

прогресс остановить трудно