Первые беспилотные грузовики «Камаз» начнут осуществлять перевозку грузов по трассе М-11 Москва — Петербург 14 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтранса.
«В рамках проекта «Беспилотные логистические коридоры» 14 июня беспилотные грузовики «Камаз» повезут коммерческие грузы из Санкт-Петербурга в Москву», — говорится в сообщении.Интересно чья электроника?Вроде говорят электроника Белорусская.Программирование тоже.Ну а вы что знаете про беспилотный Камаз?
Южный Урал
Ответы
Ко
Константин
Классно придумали! Теперь водил валить не надо будет. Грабёж фур переходит на новый уровень.
Михаил Гехт
Скажем так, не электроника, а электронные изделия. Про сами микросхемы есть обоснованные сомнения
Он-Это Я
вся эта цифровая х-ня обречена на крах
Ав
Автор
а кабина под человека адаптирована?
Южный Урал
не в курсе
Нурия Шагабиева
Я могу только прадоваться.
Tp
Tpикcтep
Думаю он далеко не уедет
Ко
Константин
Tp
Tpикcтep
Скорость будет невелика ..поэтому грабь - не хочу !))
Ко
Константин
Поставят машину на пути. Фура сама остановится. Залезай в фуру и едь куда понадобится.
Serij
Ничего. Новости слушал.
Ольга Шишкина
Неизвестно!
Nikola Mahkov
-интересно-
Ду
Дульсинея
Кранты им
Домафон Краузе
Всё знаю
Алиса Лиса
Ужас
Юрий Ласковец
прогресс остановить трудно