Полувековая Дама

Меркатильность, в которой обвиняют женщин, вовсе не стяжательство. Это желание женщины быть уверенной, что её дети не будут нуждаться, что они будут есть не просто докторскую колбасу, а бутерброд с икрой, будут иметь возможность увидеть мир, ходить в театры, хорошо одеваться и тд. Мужчины, зачем вы зарабатываете деньги? Неужели только на себя??

Ответы
[●_●]

Поэтому я не буду жениться. Вами описана ущербная идеология женщин, которые ничему не могут научить своих детей для добычи этого самого бутерброда с икрой. Поэтому нормальных мужиков гнобят. Поэтому дети таких "мамзелек" без отцов также вырастут ущербными и изза них всю нацию будут считать говном. Единственным положительным примером можно считать воспитание кавказцев. Ведь при их реальном положении дел, окружающим кажется, будто у них всё обстоит намного лучше, чем есть, что вызывает напрасную зависть и ненависть от других.

Полувековая Дама

Кто это считает нацию говном? Вы?

[●_●]

Запад. Эти пидорасам так только на руку, и мы ведемся.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется для себя, а для кого еще я должен зарабатывать деньги? Вы тут подробно описали желание женщины, ну и желайте, при чем тут я? Почему я должен исполнять ее желания, с какой стати? Я зарабатываю деньги своим трудом, и если я их трачу, то должен получать соответствующую отдачу, а какая отдача от женщины? Удовольствие? Так оно взаимное! Вот если не взаимное, тогда я согласен потратиться, но только соразмерно отдаче, все имеет свою цену)))

Юра Юр

так обычно говорят мамочки, которые даже лицо нормально ребенку вытереть не могут, вся одежда на нем черти как и обувь наоборот
всучат телефон в руки и курят дыша на ребенка
ответственность должна быть у всех, как у мужчин, так и у женщин и перетягивания одеяла ни к чему хорошему не приведет, от этого страдают дети и женщины почему то на этом вечно спекулируют, забывая, что это их основная обязанность и ответственность

Ничего Хорошего

Мало таких женщин, которым захочешь сам отдать все, что есть. Зато много вот таких, которым должны, для которых должны, а она только выбирает кому в очередной раз выгоднее продаться. Разве такие шлюхи стоят чтоб все им отдать, особенно если получив все ей станет мало и она начнет угрожать тем, что пойдет продавать жопу следующему мужику? Хм. Это не отношения, а аренда. Аренда должна быть разумной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег". Карл Лагерфельд( всемирно известный кутюрье)

Полувековая Дама

Браво!!!!!

Виталий

Тогда только за свой счет, зачем вам нужен мужчина, как денежный мешок, который не привык врать себе, и понимает, что каждый человек живет своими желаниями, в том числе и помочь кому то, это выполнение исключительно СВОЕГО такого делания.. Так что не надо тут тупо и нагло врать, вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть, а так не бывает..

Alex Unknown

Бывает бывает. Для этого весь лечебный курс)

Виталий

Да да)) Кстати в Корее, женщины мыслят иначе, у них нет уже той обработки с детства, что мужчина ДОЛЖЕН))) Конечно мужчина может обеспечить всю семью и это важно в отношениях, но не за счет долженствования, а потому что женщина рядом с ним действительно является музой, легко вдохновит его на любые свершения.. Как говорится, почувствуйте разницу)))

Александр Максимов

Хорошо если женщины о детях думают, но уже по посту видно, что о себе любимых, а о душах детей зачем им думать? Пусть едят икру, хорошо одеваются, катаются по миру и ничего не думают, пусть не будет у них мечты забот и не к чему будет стремиться!! Так вы думаете??

Александр Максимов

Даже если этотне просто так, то Господь всеравно учит, чтобы жена боялась мужа, не панически боялась, а боялась оскорбить его, унизить его достоинство как главы семьи, опустить его!

Полувековая Дама

Нельзя бояться слизня.

Александр Максимов

Нельзя гордиться и превозноситься, ибо это предшествует палению вашему!!!

Полувековая Дама

Конечно

Александр Максимов

А возвышение над своей позицией и высмеивание чужой позиции это и есть гордыня!!

Елена Чистякова

Мужчины жадные по своей сущности. Хотят видеть рядом с собой ухоженную красивую, хорошо одетую спутницу. Но при этом жмоться дать денег. Они думают мы так и рождаемся : красивые, ухоженные, в модной одежде ! При этом многие за собой не следят

Nekto Imiarekoff

Это как раз и есть меркантильность: устроиться на готовенькое к человеку, который и без тебя/вас состоялся во всех отношениях. Помните, надеюсь, в "Москва слезам не верит": "Чтобы генеральшей стать, за лейтенанта надо замуж выйти".

Qqqq Qqqqq

женщина это родительница, а дети это дети мужчины зачинателя. Женщины жадные в массе своей и любят тратить но что интересно, любят тратить или общие финансы или сторонние деньги, а свои это святое, их про запас прячут

Полувековая Дама

Ну это меньшинство.

Qqqq Qqqqq

судя по коллегам по работе, таких как раз большинство

Полувековая Дама

Сожалею

Qqqq Qqqqq

что делать коллектив не выбирают

Pavel Astafev

Не мешай теплое с мягким, детей и бытовых проституток прикрывающимися нуждами детей. Дети ходящие по театрам и т д- не есть уже дети, поэтому должны зарабатывать сами на свои хотелки

Полувековая Дама

В театр мы с дочкой начали ходить с её двухлетия. Как она в 2 года могла бы заработать?

Pavel Astafev

Я про взрослых детей

Николай Дубровский

Как сказал один арабский шейх: мой дед ездил на верблюде, я езжу на роллс ройсе, а мой внук будет ездить на верблюде... Дайте детям образование, а остальное пусть зарабатывают... 😉

Alex Unknown

Образование уже может не помочь, если вы воспитаете изощренного потребителя... Все перечисленное имеет достаточно глубокий смысл

Виктор Киселев

Любой женатый мужчина думает о своих детях, очень небольшой процент из них не думает ничего, Вы неправы, также как неправы те, кто считает также, как Вы в отношении женщин

Язва Мила

НЕТ !!! больше 50% детей живут с мамами, и бросившие их отцы не платят алименты. Им на своих детей насрать

Полувековая Дама

К сожалению, да

Язва Мила

увы.. наша действительность

Alex Sher

Из такого поколения вырастают лишь поклонники Бузовой, или Моргенштерна, а нам нужны Александры Матросовы, и Зои Космодемьянские, пусть кашу гречневую едят и щи с мясом!

Кот И К

не нужно оправдываться...Все...без исключения..женщины меркантильны..даже бездетные и одинокие..и не нужно пытаться переубедить мужика с огромным жизненным опытом...🤭

Гражданин Мира Первый :-)

То что ты написала не более чем выдержка из образного труда "теория психологии женского мировосприятия". А по факту это мало имеет какую-либо связь с реальностью.

Остап Бендер

её дети умрут. Уверяю вас. Вы их будете выкапывать лопатами из могилы. Потому что вы твари россиянцы на нас украинцев напали. Вам будет вознаграждение ещё то

Полувековая Дама

Спасибо. И вам того же

Остап Бендер

договорились

Макс Янов 🇷🇺

Далеко не все женщины думают о детях. А мужчины зарабатывают деньги для рационального их использования, а не для реализации чьих-то бессмысленных капризов.

Ми
Милена

Сегодня мужчина зарабатывает,а завтра-ага?....Нет уж. Я сама хорошо получаю. И не желаю зависеть.Меня оскорбляет кучка мятых чужих бумажек

Николай

вот молодец какая...

Дмитрий Васильев

Поэтому я всё отдал , и до сих пор помогаю дочкам , чем могу.. А был дважды женат. Мне ничего не нужно , важно быть полезным , по моему так.

Полувековая Дама

И правильно