Полувековая Дама

Меркатильность, в которой обвиняют женщин, вовсе не стяжательство. Это желание женщины быть уверенной, что её дети не будут нуждаться, что они будут есть не просто докторскую колбасу, а бутерброд с икрой, будут иметь возможность увидеть мир, ходить в театры, хорошо одеваться и тд. Мужчины, зачем вы зарабатываете деньги? Неужели только на себя??

Ответы · страница 4
Андрей Борисович

у меня нет детей - так что только на себя.

Андрей Борисович

рассмешить кого либо не такое уж и плохое действо даже если это демиург😉👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но лучше когда всем весело)

Андрей Борисович

бесспорно!!!!🤝 по моему Райкин говорил - когда всем смешно это юмор а когда одному не смешно это уе сатира)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да что то типа этого было)

Андрей Борисович

да да все мы не вечны но он оставил хорошую память о себе

Андрей Крамер

а вам сколько нужно для полного счастье

Полувековая Дама

Не знаю. Если б это можно было посчитать...

Андрей Крамер

Вы даже не знаете сколько вы хотите для полного счастье, а как нам знать это если вы сами не знаете и не говорите.

Полувековая Дама

Работайте, уделяйте нам внимание, будьте умны и веселы. Это то, что нужно женщине

Андрей Крамер

спасибо за совет как нибудь воспользуюсь, если не забуду

Галинка Живилова

А Вы сами то научились их зарабатывать?!

Полувековая Дама

Да. Конечно не столько, сколько хотелось бы. А вы что хотели сказать своим вопросом на вопрос?

Галинка Живилова

да ничего нового просто хотела узнать зарабатываете на икру на каждый завтрак?

Он
Она

харрроший вопрос! вернусь почитать🌺

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А сами дети работать не собираются ?

Полувековая Дама

Младенцев вряд ли возьмут на работу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Младенцам не полезны бутерброды с икрой, в театре они ничего не поймут, да и мир смотреть им рановато.

Ал
Александр

а отец к детям никаким боком что ли?

Ал
Александр

но у отца нет стяжательства, а у мамы процветает.....

Полувековая Дама

Уж точно не боком. Хотелось бы, чтоб душой, деньгами, опытом, благородством

Ал
Александр

и ему не хочется, что б его дети ели икру..., но он так не поступает- почему?

Константин

Дама. Всё зависит от слоя общества.

Константин

Так что: Кому всю жизнь щи хлебать, а кому то всю жизнь пироги с икрой жевать.

Полувековая Дама

Николай Шляхов, вы только буквально всё воспринимаете?

Осеннее Настроение

Вы путаете правое и левое 🙂

Осеннее Настроение

Да-с 🙂
Человеку многое не нужно. Есть необходимое.

Со
Созерцание

Вы всех смешали в блендере..

Мария Я

Только это не все понимают.

Ивник Ивников

Чёй-то долго не пишете...

Ивник Ивников

Что так себя не бережёте?!?!? Одевайтесь теплее, коньяк горячим пейте.

Полувековая Дама

Коньяк я не пью, как и водку и вообще крепкие напитки.

Ивник Ивников

Рекомендую. В малых дозах в большом количестве не только вредно, но весьма полезно.

Дмитрий Каракозиди

Это не меркантильность.

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--✌️

Марго Беккер

Обвиняют Нищебрроды

Герой-Любо V Ник Z

нет, не только

L….

Браво 👏

Ма
Марина

👍👍👍

Любовь Яворская

👍