В Сиянии Сапфира

Интересно, сколько ночей нужно пролежать на краю, чтобы волчок обгрыз бока до размера XS?

Ответы
Андрей Иванов

не знаю , я с детсва спал с краю. А сейчас с одеждой мучаюсь. во взрослом магазине всё велико, а в детском мире мало.

В Сиянии Сапфира

Выход один : шить самому себе или на заказ)))

Александр Калашников

не надейся. волчок бока не отгрызает он хватает и утаскивает во лесок под ракитовый кусток

Вадим Иванов

Не лежите и не ждите никого. Сделайте липосакцию, пара дней и вы в нужной конфигурации.

Се
Сергей

Тут главное волчка хорошего подобрать, что бы сам не спал и тебе не давал☺️☺️☺️

В Сиянии Сапфира

Это самое главное!!! 👍🤭

Се
Сергей

😉

Анатолий Серёга

Я подозреваю, что тут не волчок нужен. Хотя я понятия не имею, что такое "размер XS"...

Валерий Егов

Если следовать тексту первоисточника, то он должен ухватить и утащить "во лесок".

Св
Светлана_Светлана

Откажитесь от свекловичного сахара и займитесь спортом за 3 месяца управитесь

Ильдар Z

Оказывается чтобы похудеть всего лишь надо полежать на краю.😁😁😁

Владимир Новиков

🤥не факт, что обгрызёт, просто закусает и будет ещё и опухоль.....

Ванюшин Вениамин

Вот поэтому женщины не ложатся на краю - пусть у мужика выгрезит

Николай Хлебетов

ближе к краю и волка побольше и поголоднее, за ночь справится

Геннадий Зернов

Одной ночи достаточно чтобы ничего не осталось.🖼

В Сиянии Сапфира

Ужас!!! 😲

Геннадий Зернов

Ещё и не такой ужас может присниться если послушать такую колыбельную перед сном.

Vladimir Leonov

а вы сколько уже пролежали там? И до какого размера дошли?

Алла Неведомская

Даю расшифровку размера XXXL - Хватит Хавать-Харя Лопнет.

Дмитрий

он только укусит,а грыздь жир наврятли ему по душе🙂

Ро
Роксана

ну обгрызет он бока, а задницу, а ляхи куда девать?🤣

В Сиянии Сапфира

Даааа, это уже другая история)))

Леди Мила

Надо равномерно вертеться.. а то кривобокая будешь

Не
Нелли

Вот у меня такой муж. Тракторист , больше ничего не умеет.

Сергей Остёрский

Ну, тракторист-то должен хоть что-то уметь. А если трактор сломается?

Не
Нелли

Это он может. Но другое , по дому ничего.

Сергей Остёрский

Похоже, что не потому, что не может а потому, что не хочет.

Не
Нелли

Может и так.

Владислав Ильмер

Нужно пролежать 14 ночей и дней не вставая кушать

Сергей Янков

Ночи с Волчком, весьма продуктивней, к размеру XS)

Евгений

не надо лежать на краю сейчас в моде полненькие