Макс Сидельников

Умер поэт-песенник Валерий Сауткин В возрасте 80 лет скончался советский и российский поэт-песенник Валерий Сауткин. На 81-м году ушел из жизни советский и российский поэт-песенник Валерий Сауткин. Его тело было найдено в его квартире на улице Чаплыгина в центре Москвы 20 декабря. Валерий Сауткин работал со многими звездами отечественной эстрады. Он был автором известных песен «Программа телепередач на завтра», «Папа, ты сам был таким», «Крутится волчок» и «Мемуары». Он писал для Владимира Преснякова, Кристины Орбакайте, «Круиза» и «Самоцветов».
🖼

Ответы
Любовь Золотарева

"Его тело было найдено"... Это ему благодарность за его замечательное творчество.

Ва
Василий

..................................................................................

Лариса

Хорошо, хоть тело найдено.

Марго Беккер

Ну что ж хорошо жил!

Nikola Mahkov

-Уходит эпоха!--

Господин Дроссельмейер

Светлая память

Эл
Эльвира

Нам это зачем?

Максим Jw

😞