Галина Д

Давно ли Вы испытывали чувство влюбленности?

Ответы
Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Галина Д

К чему Ваша реклама?

Misa Cebotari

хотите зарабатывать?

Галина Д

Чего продаете. Сразу говорите

Misa Cebotari

это не продажа Вас устраивает ваш доход?Или вы хотите зарабатывать больше?Работая вместе с нами вы сможете зарабатывать
не выходя из дома большие деньги.Разные виды заработкаДоходность до 200% в неделю100% отсутствие рисковМожно без вложений

Алексей Климов

Что именно за этими словами стоит, влюбляться и испытывать симпатию к женщинам для мужчины это естественно, но что за этим стоит и нужно ли это мужчине это уже другая история

Владимир Самоваров

Да совсем недавно и чувство не желает ппоходить, хоть та которая была моей половинкой давно на мне крест поставила. И знакомится с российскими мужиками, ради гражданства

Дядя Миша

Да я почти каждый день испытываю такое чувство, но ....................
в одном направлении. Ко мне ни кто не испытывает чувства влюблённости.

Анатолий Яроцкий

Нет. это чувство должно быть постоянным, а если этого чувства нет значить этот человек просто духовно нищий-мне жаль таких людей

Олег

У меня для этого есть "кнопка" - портрет любимой женщины на столе. "Испытываю" каждый раз, как отвожу глаза от монитора.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю что это такое, но к родственникам которые меня отправили в интернат - испытываю к ним Любовь.

Сервер Куртосманов

Я и сейчас влюблён т.е. люблю но без ответа Это прекрасное чувство только жалко в конце жизни пришло

Ма
Мария

Я мне кажется каждый день!При чем это не обязательно какой то человек))эти вещь или еще что то

Наталья Ганиева

Не очень.Ведь без это скучно жить.Вот придумаешь себе,влюбишься,радуешься,потом проходит...

Александр Петров

та каждый день.... просто это чувство лучше положить в маааленькую коробочку и.... закрыть...

Александр Петрачков

Да я постоянно влюбляюсь по жизни,и особо не жду взаимности .просто любуюсь красотой.

Иван Колупаев

Лично я его (это чувство) никогда не терял. Скажу больше - как жить без него? Не знаю...

Галина Д

Это прекрасно!!!!

Иван Колупаев

Спасибо

Валентина Остапчук

38 лет назад,кода встретила своего единственного.А остальное время-просто ЛЮБОВЬ!

Igor Mister

Кажый день влюбляюсь в колбасу, желательно копченую, поданную на завтрак с кофе.

Фарида Гайфуллина

Любовь свою потеряла всего полтора года назад, умер! Значит полтора года назад!

Фарида Гайфуллина

Спасибо вам огромное за поддержку! Поверьте это многого стоит! Счастья вам и удачи во всем! И главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Галина Д

Спасибо! Всегда рада я Вам!🌹🌹🌹

Фарида Гайфуллина

Я тоже! Мне кажется мы родственные души! А это так важно в наше время найти человека, который тебя понимает и поддерживает! У меня их много, но когда узнаешь, что некоторые из них говорят, что уж она полтора года плачет по нему..., я знаю, лучше бы мне в лицо сказали, чем за моей спиной... Еще раз спасибо ВАМ!

Галина Д

Перестаньте благодарить!!! Я себя неловко чувствую! Приходите просто...поговорим

Фарида Гайфуллина

Спасибо!

Т@Ня

нечто похожее испытываю. Но мне это не приносит ни радости, ни удовлетворения.

Галина Д

Как так???? Разве так бывает???

Т@Ня

беспокойство одно. ))) Зачем мне это?

Галина Д

И вправду....на фиг...

Александр Стрельцов

Никогда. Несколько раз была болезненная эйфория .Но это проходит как насморк .

Yuri Kozhevatov

Вокруг меня на работе прыгает чел. 80 мол. девушек...конечно,шутим и флиртуем....