Галина Д

Давно ли Вы испытывали чувство влюбленности?

Ответы · страница 4
Elena Dudina

Давно, лет семь назад. Меня унизили и обобрали!

Галина Д

Какой ужас! Получается как в песне? Сука- Любовь?

Галина Д

Желаю Вам встретить настоящую Любовь! Счастья Вам!!! Теплоты и добра!!!🌹🌹🌹

Галина Д

Их необходимо говорить!!!! И самой теплее от этого!!!🦋🦋🦋

Elena Dudina

🌷🌈 я с вами согласна!

Галина Д

Вот поделились мы с Вами добротой и вроде на душе стало теплее! Удачи! И выше нос!

Любовь Золотарева

К сожалению давно. Влюбленность хорошее дело.

Галина Владимирцева

Прямо утром .когда провожаю на работу родных!

Игорь Фолимонов

Надеюсь больше никогда этого не испытывать

Галина Д

Зачем же крест на себе ставить? Вы такая красавица!!!

Игорь Фолимонов

Надо влюблённых девушек за километр обходить

Игорь Фолимонов

А то мало ли что

Игорь Фолимонов

И хорошо,что не в курсе

Игорь Фолимонов

Ну.Пока

Просто Человек

амазонки не хватит чтоб измерить это время

Галина Д

Волга уже не подходит????🤣

Николай Камышов

Давно мечтаю ,,влюбиться,, и бросить курить!

Ал
Александр

Я испытываю это чувство постоянно! 😍

Галина Д

Прекрасно!!!!👌👌👌👌

Mitrofan Gad_Off

Не давно, но засунул это чувство поглубже!

Николай Богомазов

Не знаю такого. Знаю Любовь. Одна на 50 лет.

Анатолий

Это было недавно,... это было давно!!!... 😁

Десант

Да уж лет эдак давнооо...15 или 20 лет уж как

Андрей Тугачев

ЛЮБВИ НЕТ ЕСТЬ ПЛОТСКОЕ ЖИЛАНИЕ СТРАСТЬ

Андрей Тугачев

А ЧТО ТАКОЕ ПО ТВОЕМУ ЛЮБОВЬ

Галина Д

Это прекрасное чувство которое вдохновляет и наполняет жизнь смыслом

Галина Д

Вы путаете Любовь и секс. Сексом можно удовлетворять себя и без любви

Ендурин 15

постоянно испытываю. ото наверное плохо

Галина Д

Почему плохо? Это вдохновляет!

Галина Д

Спасибо! Желаю Вам любить и быть любимым!

Виктор Молчанский

Уже давно. А жену просто люблю и уважаю.

Виктор Молчанский

Галина, у меня много случаев и историй записаны в моих мемуарах, как и эта история. Так что, если есть желание, я могу почитать.

Галина Д

Мне понравились Ваши мемуары

Виктор Молчанский

Если хочешь, я расскажу истории из моей лихой жизни.

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Виктор Молчанский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Се
Сергей

каждый день.Я люблю людей, женщин люблю

Галина Д

👌👌👌это же прекрасно!

Дмитри Баронин

давно!!!! а вы можете это воспроизвести?

Дмитри Баронин

приятно слышать! Галь.а как? когда очень нужен секс...просто общение и секс...

Галина Д

Тогда я что то не поняла про воспроизвести....

Валентин Чистяков

никогда! к внучику ВОВЧИКУ ДА!!!!!!!!!!!!!!

Наше Благородие

эээээ..........поди заросло уже все мхом

Наше Благородие

так стар я уже......

Галина Д

И гранитный камушек внутри?

Наше Благородие

наверное уже да

Галина Д

Печалька! Но желаю и на вашей улице отметить праздник!!!!👌👌👌🍵

Наше Благородие

Благодарю

Супостат Охриненченков

🖼

Виктория Назаренко

последний раз лет 25 назад.это давно?

Галина Д

Ну так....четверть века!!!😎👌