Светлана Ахмедова

Как отключить мозги на ночь? Я хочу спать, а они — думать. Поможете?

Ответы
Александр Никифоров

Вспомните прекрасные детские времена, когда вам было очень хорошо и думайте об этом, вспоминайте об этом прекрасном времени и ... сами не заметите как заснёте. Спокойной ночи.

Александр Никифоров

Если вы задумались об этом, вот в этом ваша ошибка. Именно в этом ошибка. Чаще всего жизнь проверяет нас на стойкость и крепость. Если мы выстоим и выдержим испытания, тогда жизнь будет прекрасна, но творить ДОБРО надо постоянно - от этого и зависит наша прекрасная жизнь.

Светлана Ахмедова

Мне 60 лет. Я и продолжаю делать добро.....но теперь не только неблагодарным мужчинам

Александр Никифоров

Возраст здесь не должен играть роль. Здесь должно быть одно - творите постоянно ДОБРО. Чем больше сделаете ДОБРА - жизнь будет прекрасна и надо верить и идти к этому.

Светлана Ахмедова

Кто так много говорит о добре.....вызывает сомнение....делает ли он его хоть немного

Александр Никифоров

Об этом думать не нужно. Человек сам себе хозяин и своему организму и собственной жизни. А, сомнения, только расшатывают организм и не нужно думать за кого-то, главное надо самому творить ДОБРО и верить в то, что жизнь ваша будет прекрасна. Мысли - укрепляют здоровье или наоборот.

Ирина

Скарлет легко решила этот вопрос)) " Я подумаю об этом завтра". И мозги успокаиваются. Им дали отсрочку и можно спать))

Гр
Григорий

Мой кардиолог предложил 100 гр. сухого вина или 50 гр водки. Но не часто , чтобы не было привыкания

Светлана Ахмедова

Попробую....тем более это уже третий такой совет

Скорпион Иванович

Заведи активного мужчину! Он знает что отключить, а ты знаешь что включить!

Светлана Ахмедова

Ладно...пошла искать

Michael Lvovich Kunin

Проще простого. Перед сном выпейте стакан воды и ложку меда.

Светлана Ахмедова

это для меня слабое

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте -отпишите.

Телефонист Вася.а

Напишу о сексе.Запишете меня в" озаботы".Оно мне надо?

Михаил Гехт

буквально стакан водки, и мысли как рукой снимет

Светлана Ахмедова

Попробую...спасибо

Николай Дубинин

Выпейте спиртного и он вам поможет отключиться .

Светлана Ахмедова

Спасибо. Попробую

Z*
Z *Ирина*

Ещё как помогут! Их за уши не оттянуть от помощи!

Светлана Ахмедова

Никто не приехал пока

Z*
Z *Ирина*

Чемоданы собирают...

Светлана Ахмедова

А....ладно ещё подожду

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

Не
Нет

братков с битами в качестве выключателя........

Светлана Ахмедова

Изверг

Не
Нет

иногда.....

Пётр Ермаков

Проверьте выключатель - может он неисправен?

Андрей

Здай мысли в аренду, ещё и заработаешь.

Светлана Ахмедова

У нас этот пирожок - чубереком называется. А у Вас?

Андрей

Так это рядом с вами, в Ташкент летал на чебуреки.

Светлана Ахмедова

А....я думала....что там у Вас другое название

Андрей

)))

Валериан Инжуваткин

так кто ложиться в такую рань!?

Сергей Кваша

Увы У самого такая проблема..

Виктор Николаев

Мужчина хорошое снотворное!

Виктор Николаев

Так в чём загвоздка?

Светлана Ахмедова

Мужчину..приятного во всех отношениях трудно найти..

Виктор Николаев

Запросы, конечно, могут быть разные.

Светлана Ахмедова

Или такой....или не надо совсем

Виктор Николаев

Как у нас в детстве говорили тому, кто от чего-то отказывался. Ну ладно - живи голодным!

Се
Сергей

Мой метод Вам не понравится.

Светлана Ахмедова

Озвучийте

Се
Сергей

Не могу. Мне Вас жалко.😃

Светлана Ахмедова

Тогда не надо.

Александра

А что такое, стресс что ли?

Александра

У меня такое тоже бывает, но когда ооочень сильно нервничаю. раза два три такое было... Само прошло потихоньку. Единственно что, пытаюсь ликвидировать по возможности причину.

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Светлана Ахмедова

Спасибо...

ვასო წილოსანი

Я выпиваю в таких случаях

Светлана Ахмедова

Тоже начну

ვასო წილოსანი

Это лучше чем таблетки

Светлана Ахмедова

Наверное

Al
Ali

Можно на полку их сложить

Светлана Ахмедова

Не получается

Al
Ali

Если серьезно, то учитесь расслабляться перед сном, 10-15 минут медитации, расслабления. Мыслимешалка это признак внутреннего напряжения, так что успехов вам

Светлана Ахмедова

Спасибо

Игорь Неизвестно

димедрол и меньше кофе