Сергей И Ирина

Хотели бы вы узнать истину?

Ответы · страница 6
Гармония Россия

Чето-нет.

Гармония Россия

Уверена.нет.

Va
Vasily

Так многие отвечают не понимая, что знания наделяют нас практической мудрость необходимой для принятия правильных решений и в конечном счете для успеха и жизни.

Гармония Россия

Нам и правда доступна и не всегда она ко двору,далеко не всегда.А вы закинули...про истину.

Va
Vasily

Не ко двору тому кто воротит свой нос от нее и погрязает во многие безрассудные и пагубные дела, пожиная горькие последствия.

Гармония Россия

Ясно,удачи вам

Va
Vasily

🙂 И вам, всего хорошего, Спасибо за ваше мнение, которым вы поделились в обсуждении важного вопроса.

Лампусетик))

Вашу нет.

Va
Vasily

нет вашей или нашей. Истина, она одна, Даже двух правд не бывает.Вторая, точно, уже ложь.

Вл
Владимир.

О ДРУГИХ.

Игорь Реус

Конечно.

Влад Светлов

ИСТИНУ о чем? О том, что волнует людей с давних времен. Может быть, вы тоже задавали себе такие важные вопросы, как:
Любит ли нас Бог?
Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал?
Как обрести счастье в жизни?
Где, по-вашему, нужно искать ответы на эти вопросы

Игорь Реус

Ну, это ж не истина, это вопросы. Про бога всё ясно - бог - это иллюзия. следовательно, вопросы про бога бессмысленны. Войны и страдания - это временно, детские болезни человечества. При смерти происходит умирание организма. Смерть - это навсегда. Счастье - это удовлетворение всех своих потребностей.

Влад Светлов

Вы не умеете понимать? Истина в ответах на важные вопросы, которые знает тот кто дал нам жизнь.

Игорь Реус

Я ж ответил на все ваши "важные" вопросы по существу. Что вам не так?

Владимир Гаранин

зачем ???

Влад Светлов

Чтобы не обмануться и не стать жертвой обманщиков

Александр Максимов

Конечно

Алекс С

зачем?)

Алекс С

на эти ответы людям не дано знать ответы)

Влад Светлов

Вот мы и подошли к вышеприведенному вопросу. Кто знает ответы?

Влад Светлов

человек ограничен в знаниях

Алекс С

зато он в силах познать сам)

Влад Светлов

чтобы познать себя, нужны знания о том кто создал нас и открывает нам знания истины в своем слове -библии.

Кука

узнала

Кука

с 2009 по сегодняшний день

Влад Светлов

10 лет как в истине? Здорово)🙂

Кука

нет, как узнала

На
Наталия

Пишите

Влад Светлов

Любит ли нас Бог?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как обрести счастье в жизни?

Влад Светлов

Где, по-вашему, нужно искать ответы на эти вопросы? В библиотеках и книжных магазинах вы найдете тысячи книг, авторы которых утверждают, что знают эти ответы. Но зачастую одна книга противоречит другой. Какие-то книги сегодня кажутся очень своевременными, но проходит немного времени, и они устаревают, их пересматривают или пишут новые.

Людмила Лемешева.

В вине.

Va
Vasily

" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»(Пр.23:29-35)

Ал
Алексей

завтра

Ал
Алексей

спасибо что напомнил млять

Людмила Кржисецкая

я знаю

Влад Светлов

Ну, Бог является источником истины. А какую истину он нам сообщил через свое слова и сына?

Людмила Кржисецкая

д.4:12, Ин.3:16,18 И ВООБЩЕ ВСЯ БИБЛИЯ🙃

Nodir

Какую?

Влад Светлов

Важную, которую Иисус Христос рассказывал

Nodir

Я читал об этом

Любовь Литераторова

Я хочу

Va
Vasily

вот ее источник Иоанна 17:17

Людмила Кржисецкая

я знаю

Сергей Сычев

🤔

Va
Vasily

Знаете где она? Прочтите Иоанна 17:17

Сергей Сычев

У Него резюме - Любовь спасёт Мир .

Va
Vasily

Нет такого резюме. прочтите для начала.

Сергей Сычев

Я его искал полное описание , но кроме того что в Библии и тоненькое описание жизни так и не нашёл. Такое ощущение что намеренно скрывают . )))

Va
Vasily

Сын Бога И.Христос указал на источник истины -Слово Бога -Библия. " Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." (2Тим. 3:16,17)

Сергей Сычев

А кто спорит . Нам бы хоть этот учебник освоить . Иначе так и будем второгодниками вечными . )))

Ин
Инна

Очень

Влад Светлов

Любит ли нас Бог?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как обрести счастье в жизни?

Ин
Инна

Своего предназначения в этом мире

Влад Светлов

Иначе говоря: В чем смысл жизни?

Ин
Инна

Ну,да,и в чем смысл сюрпризов ею преподнесенных

Влад Светлов

Согласно Слову Бога, человек был создан для вечной и счастливой жизни в земном раю. Однако, из-за мятежа первых людей, рай был потерян, а все потомки Адама унаследовали грех. Рим. 5:12. Но Бог не отказался от своего замысла и предпринял меры для избавления послушных ему людей от греха и смерти. Значит смысл нашей жизни-делать то чему учит нас Великий Создатель. Эккл. 12:13,14

Валентина Маршакова

О чем?

Va
Vasily

Да, а иначе как? Ведь двух истин или правд не бывает.

Va
Vasily

Да, если принять то что есть сото кто Создал все, включая и нас с вами. Значит Он единственный кто может открыть нам точные знания.

Va
Vasily

Так и это подтвердил сын Бога Иисус, сказав: "Твое Слово есть Истина" (Иоанна 17:17)

Наталья Ершова

о чем?

Влад Светлов

Любит ли нас Бог?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как обрести счастье в жизни?

Наталья Ершова

вы представитель учения егов?

Влад Светлов

Эти вопрсы волнуют каждого здравомыслющего человека

Tatjana Terras

О чем?

Va
Vasily

Даже двух истин не бывает, не говоря уже о многих.

Va
Vasily

и прожить ее нужно правильно. Вот здесь-то и не обойтись без знания истины.