Ку
Кукулькан

Если бы роллы придумали в России, там бы точно были картошка, сало и майонез?

Ответы
Леонид Солодарь

Откройте кафешку "Русские роллы", кто мешает. Ах, простите, забыл - вы же сюда на минуточку попи-ть только зашли... А так-то бизнес-план хорош...

Ку
Кукулькан

Дарю)

Лара Ларина

...первое - от белорусов, второе от украинцев, третье от французов..таки забыли про русскую репу!....🤭😁🤣

Лара Ларина

Это понятно, что оно практически у всех славянских народов, но, опять же, повторюсь - сало, как визиная карточка украинской нации....это всем известно!🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

в России больше сало и потребляется и производится

Лара Ларина

Вот Вы какой, настырный, простите за этот термин...но это же, как сейчас говорят, известный мем - почитайте анекдоты про хохлов, они же практически все связаны с салом... насчет его производства возражать не буду, т.к. достоверно не знаю..Но сало тоже потребляю, особенно с черным хлебом и помидорчиком- летом или с соленым огурчиком зимой....👍🤣

Ку
Кукулькан

анекдоты и не более.... и кто из нас настырный?))))

Zero Vector

А вы не в курсах... что японцы очешуели... когда узнали... что суши роллы придумали в России?...)))

Ку
Кукулькан

Вроде в Америке

Zero Vector

В России!...)))

Св
Сварожич

Кортошка белорусская, сало хохляцкое, майонез французский.... НЕТ В ЭТОМ НИ ЧЕГО РУССКОГО))

Ку
Кукулькан

картошка тогда уж американская. а сало всегда русским было

Св
Сварожич

Давно это было, а я про сейчас))

Ку
Кукулькан

И сейчас русское))

Алекс

кстати-мой нов рецепт и был из сельди и картоф пюре вместо риса..но без сала конечно

Ку
Кукулькан

с авокадо?)

Алекс

нет-клубника свежая.

Андрей Борисович

Российский ролл это блин с икрой вот только последнее время увы с кабачковой )

Кс
Ксения

У России есть свои блюда которые не хуже ролл,а в некоторых местах даже лучше)

Ку
Кукулькан

я просто сказал про русские роллы)))

Кс
Ксения

Не важно! Если это для себя значит должно касаться только вас)))

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ он меня и касается! я же не рекламирую тут Макдональдс как некоторые....

Кс
Ксения

А где вы увидели рекламу? Поход в макдак это обычное явление в нормальном обществе))) а вот писать то что умею лучше готовить и роллы...вот тут как раз от вас реклама 😂

Ку
Кукулькан

Обычное!?))) Я такое есть не буду)

Зинаида Бадяева

Да в России множество и наших прекрасных блюд - только не надо лениться !

Василий Мисько

Так это уже есть.Добавить хлеба ,лучка и специй по вкусу-суперроллы

Александр Мамедов

До такой глупости никто не стал думать.В России не было дураков

Ку
Кукулькан

их просто делать. проще, чем блины)

Александр Мамедов

Так надо потом еще и съесть.

Ку
Кукулькан

а в чем проблема то?)))

Александр Мамедов

Так не полезет дрянь.

Ку
Кукулькан

т.е. рыбу вы едите, сыр едите, икру, огурцы и тд, а всё вместе это дрянь? 😁

Зульфира Ай

И соленый огурец вместо авокадо. А завернули бы в блин.

Светлана Мейтина

😁 НУ и разве это плохо? Зато---женщины какие сочные...

Ку
Кукулькан

это да....

Светлана Мейтина

Во всём есть хорошая сторона....😁

Георгий Крымский

Картошка , селедка или колбаса с соленым огурчиком .

Ку
Кукулькан

Огурцы там и так есть

Георгий Крымский

А сало , это к хохлам .

Ку
Кукулькан

Причём тут хохлы?

Георгий Крымский

А при чем тут сало ?

Ку
Кукулькан

Понятно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже давно ваяют, ещё с горчицей и солёным огурцом..

Ку
Кукулькан

и всё кубиками

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну почему же... Ещё и шариками.

Стрекоза

Сало точно бы было, да можно и скатать поробовать

Эл
Элен

Приветствую вас! Однозначно..так и было бы..👍

Люда Калиниченко

не правда, капуста, лук, растительное масло

Ку
Кукулькан

масло вытечет

Люда Калиниченко

Немного, заправим капусту!

Julia Schönknecht

Я пирожки с картошкой не променяю на роллы

Julia Schönknecht

Вам бы все с мясом!

Ку
Кукулькан

конечно)

Ку
Кукулькан

😁 а хлеб, вообще не еда

Julia Schönknecht

Я его почти не ем

Елена К

Роллы - это аналог нашей сельди под шубой.

Ку
Кукулькан

Вообще-то нет)

С К.

Нет, конечно. Совсем не похоже ни разу!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

щас народ поумнел чё попало уже не жрёть

Ку
Кукулькан

Куда попало?

ДА
Дмитрий Арбузов

что упало то попало