Св
Света

Помните имя своего первого учителя?

Ответы
Александр Демидов

Валентина Сидоровна. классный руководитель. до 3 класса. Марина Юрьевна, наш классный потом. Татьяна Юрандовна моя учитель французского языка.

Иван Подколодный

Который научил воровать и, не попадаться? Три года было мне тогда. Помню. Конечно. Игнатом звали.

Бо
Бока

Помню. Брала меня за волосы и мордой об парту. Такие красивые искры летели )))🌚🤩

Св
Света

не может быть...😒

Бо
Бока

У нас убивают, часто безнаказанно. Живу в суровом мире 🌚

Св
Света

сейчас наказывают за такое отношение....

Бо
Бока

Безобразия творят учителя. Два года ходил в гороно, начальника нет на месте никогда. Директор школы алкаш умер. Туда дорога ему. Есть высший суд..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Думаю, что НЕ помнить такое могут только люди, страдающие ретроградной амнезией

би
бирюк

Ильиных Надежда Константиновна.Заслуженый учитель РСФСР в последствии.

Насима Костикова

Да,конечна,Галина Константиновна Кожина - моя первая учительница!🤗👍

Св
Света

выговаривать отчество сложновато для первоклашек....

Насима Костикова

Да, ну что поделаешь. У нас в школе тоже есть учительница в начальных классах с таким отечеством. Ничего, все называют. А я своих внуков наоборот учу проговариваривать сложные слова, в итоге, у них получается. 🙂

Любовь Волкова

Да. Ольга Гавриловна Хайкара Кронколонская начальная школа 1959-1962 гг.

Евгений

Нет , до третьего класса менялись как перчатки пол года и в декрет

Евгений Антонюк

Первую не помню, помню со второго и 3го класса. Эльвира Федотовна

Ан
Анна

Галина Афанасьевна,царство ей небесное,ооочень хорошая была

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И фамилию и отчество помню. Волович Людмила Павловна

Irina Vahakangas

Елена Степановна.Комсомольск на Амуре (1959 год)

Св
Света

👍

Сергей Радиевич Фасулати

Да, хорошо помню! И всех последующих помню)))😊

Вячеслав

Зорина Мария Петровна. Классная учительница.

mk
maik kunin

Арина Родионовна! Как няня у А.С.Пушкина.....

Св
Света

😏

mk
maik kunin

Я так и знал. Сомневаетесь. Правда -сказки нам не рассказывала .А чуть ,что линейкой по рукам или по голове. Порядок был всегда и тишина!

Ва
Валентина

Конечно.. Валентина Бекировна.. 1964..1 класс

Фердыщенко.

Она несколько лет тому назад умерла..

Михаил Гехт

учительницы. Кстати, до сих пор жива

Валентина Мишняева

Помню. Галина Михайловна. 1 й класс.

Валерий Латыев

Анна Андреевна Шепелева☺️☺️☺️