Андрій. Ми З України!

Уже начались ритуальные целования бюстика путина школьными учителями (перед уроком), а пропаганда отказывается от нюансов и переходит на северокорейский стиль обожествления фюрера?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Moiha Guberman

Молятся на идола, в образе Сатаны путина и идут в экстазе ,проливать за него кровь!🖼

Alisa Warshavsky

Верю, прям с разбега! Дебильное государство и население, просто конченных дебилов!...

Андрій. Ми З України!

🖼Рано или поздно, вы поверите и прозреете.

Анна

А как вам шапочки из фольги? Любой идиотизм готовы выполнять

Андрій. Ми З України!

Это вообще жесть!🤭🤷‍♂️

Мистер Бин

Это говорит о том что еще совок жив

Андрій. Ми З України!

Не просто жив, а возрождается!

Мистер Бин

В мовзолей их

Эв
Эвелина

Для него в мовзолее места нет ,слишком вонюч ,как питерский клоп

Ли
Лия

слышала об этом

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это их страна

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Андрей! Не оскорбляй свой род, отца, деда. Свою страну. Оскорбляя меня в эфире, ты, наоборот, позоришь свою нацию на весь интернет.... Агония бандеровцев, бесноватость....

Андрій. Ми З України!

Когда у тебя во дворе жахнет путинская ракета, ты начнёшь мыслить по другому! Напридумали себе бандеровцев и вахканалию устраиваете!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вот, без оскорблений разговаривать можешь же, как человек, а не как маньяк, которого загнали в тупик..... я поэтому суетюсь, чтобы на твоём горьком опыте показать в эфире своим соплеменникам, чтобы не оскорбляли соседей особенно. нам не нужен бахмут, не нужен мариуполь, не нужны беженцы, которых гонят уже из-за длинного языка. ваше пример мне не нужен.

Андрій. Ми З України!

Чем я тебя, путинская тварь, чем оскорбил до этого? Вы во всём МИРЕ изгои и подонки!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Андрей. Ты в своей злобе уже в животное превратился. Мне противно твой понос терпеть. В ЧС вношу тебя, подонок.

Br
Brutik

🫣🫣🫣🫣🫣🫣

Ви
Виктория

пусть лучше путина целуют чем в Мавзолее Ленина

Андрій. Ми З України!

Це не дивно в країні, в якій не похований труп, лежить вже 100 років. Цей труп почав епоху знищення 100 мілліонів людей.🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

а может его на кусочки и всем россиянам раздать как талисман?

Андрій. Ми З України!

Це вже ЖЕСТЬ!🤭

Ви
Виктория

там его уже нет. Внутренности и все внутри давно выкинуто. Он же мумия

Br
Brutik

💀💀💀

Pyotr Simonenko

🖼

Андрій. Ми З України!

Это не монтаж?)))

Pyotr Simonenko

..нет.. 🙂

Андрій. Ми З України!

Офигеть! Больные на голову люди.🤦‍♂️🤷‍♂️

Дидьe Ваивальe

🖼

Дидьe Ваивальe

🖼

На
Наталия

Мечтатель

Юл
Юля

тьфу ти(

Дедушка Старенький

🤣