Южный Кот

А где *картофельный папа*? Чай попил в Москве?

–2
Ответы
Татьяна Я За Россию

Что ты можешь знать? Если ты в штатах... и если это правда, думаю ты в Киеве или Польше вот и тявкаешь.

Южный Кот

как там твой презик подхрюкивает?

Татьяна Я За Россию

Троллишь? Не выйдет...

Южный Кот

конечно-для восприятия тонкого троллинга надо минимальный интеллект...)))

Годяй Не

Вы лучше о наркоманской гниде переживайте. Недолго ему осталось людоедствовать

Ир
Иринтер

Своим займитесь, а то устроил себе всемирное турне. О доме надо думать, о доме

Галина Д

👍попрошайка замусоленный, помятый, обрюзгший. Все уже в ахере в Европе от него

Ир
Иринтер

Паяц всемирный

Галина Д

Высоко взлетел паяц, падать будет больно

Ир
Иринтер

Пусть падает. Не мешаем

Галина Д

🤣

Qqqq Qqqqq

монарх иногда должен неожиданно сильно приболеть, чтоб ждунов явных выявить

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага картофельный царек попил чайку с сцарем кремлевским и скоро богу отдаст

Татьяна Я За Россию

Молчи уже... беженец соломенный

Южный Кот

zа русь усрусь

Татьяна Я За Россию

Собчак цитируешь? Недоумок

Южный Кот

конечно собчак недоумок-вытащил из говна пуйло...

Звездочет Дальнойбой Торонто

синн передало что вроде картофельный король ласты склеил

Остап Бендер

Говорят в Склифе. В реанимации. Вчера читал. Занедужал сильно

Остап Бендер

Хотелось бы в это верить. И давно Талибан объявил? Ато уже шахеды заколебали летать каждую ночь. Их канешна все почти сбивают, но осколки ранят и убивают украинцев

Южный Кот

да вот пару часов назад по CNN...

Остап Бендер

Прекрасная новость! Спасибо Кот!

Южный Кот

👌🤝

Остап Бендер

🤝💛💙

Алексей

Тот папа, правильный папа. иначе там было бы как в той Украине

Ви
Виктория

не успел он приемника своего сына на трон поставить

Южный Кот

пожалел?

Ви
Виктория

не. думал жить до 120 лет

Южный Кот

😂

Эвелина

Коля не согласился испортил папаше праздники все ,пришел на выпускной вечер в темносинем костюме а подружка была в платье национального флага Украины ,он скинул зубами ,но ничего не сказал ,а дома может и дал Коле нагоняй ,никто не знает ,но Коля и не претендовал на эту должность ,а старшим сыновьям и так не плохо живётся.

Na
Natalia

Картофеля переехал Лука

Эвелина

Возможно

Михаил Цветаев

И даже провёл совещание.)))

Сергей Остёрский

Явился, будь он неладен. Сапегу помиловал.

Тайна

Так аденовирус у него, по сообщениям сми

Дедушка Старенький

Официально - работает с документами.)))

Южный Кот

и рукопожатие крепкое)))

Mihail Kiranow

Вроде недавно на форме ЕФЭС выступал

Игорь Николаевич.

И даже упокоился там

Александр Боярский

Артист? Абдулов? Так он умер давно.

Ма
Марс

Это смертельный поцелуй в зад

Южный Кот

👌

Клим Елдаков

Не только чай. Еще и водочки.

Южный Кот

сидр)))

Клим Елдаков

35 человек уже гикнулись.

Южный Кот

🤷‍♂️

Котэда

болеет батька, не трогай его

Konrad

В респ.Коми поехал говорят.

Эвелина

Дома ,шибко поганенько ему

Ви
Виктория

жрать надо меньше. у него диабет. А диабет дает по почкам

Эвелина

Дибет - медленная смерть и кушает в организме все абсолютно ,но больше всего страдают печень,поджелудочная,почки...давая осложнения абсолютно на весь организм.,зрение слух и т.д.,но соблюдая режим питания и диету можно жить очень долго без патологий

Ви
Виктория

согласна. Но не каждый может себя ограничить в том. что привык есть. У меня трое знакомых умело от осложнений. Просто не соблюдали диету

Эвелина

У меня умерла брата жена ,при том спонтанно ,она вообще ничего соблюдала ,сколько не просили .а знаю многих ,кто с этой болезнью.живут десятки лет и детей родили и же и правнуков имеют

Ви
Виктория

полностью с вами согласна