Салтанат Дарыбаева

Что значат для вас деньги?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

деньги лучший индикатор отношений в семье) если их хватает) значит отношения нормальные и соблюдаются законы нумерологии магии денег и психологии богатства и виновата в богатстве или бедности семьи) прежде всего женщина

Тамара Ивановна

Почему женщина? Муж- добытчик. Или она плохо планирует? Да и мужа не того выбрала.?

Любовь Лютенко

Женщина действительно обладает способностью возвысить мужчину до небывалых высот, если она чиста и разумна.

Любовь Лютенко

Спасибо ! 🙂

Иола Константинова

Чем их больше, тем спокойнее на душе.

Олег Коротаев

Материализованная энергия. ресурсы. а что, разве они могут быть чем-то ещё?! нет, ну я понимаю, что бывают люди, которые их любят, как вещь, но это же отклонение, психическое заболевание, как фанатизм.

Улита

Кто-то с удовольствием рассуждает на тему денег, планируя заранее, что купит в следующем месяце обновку для себя или квартиры, а другой лишь постоянно переживает где взять некоторую сумму.

Салтанат Дарыбаева

а как вы думаете почему?

Улита

В городской жизни деньги определяют поведение человека. Все очевидно.

Салтанат Дарыбаева

так деньги это зло или добро?

Улита

для меня деньги грязьные!!!!!!

Салтанат Дарыбаева

я тоже раньше так думала

Улита

удачи вам!!!

Салтанат Дарыбаева

спасибо большое и вам того же желаю

*********

деньги в современном мире особенно в россии означают всё , можно купить что угодно и кого угодно . А без денег ты не кто .

*********

да, встречал и много.

Салтанат Дарыбаева

вы им верите

*********

почему я не должен им верить ? если у нас комбинат банкротят , на комбинате закрывают цеха , рабочих увольняют .

Салтанат Дарыбаева

Если закрывается один завод открывается другой. Богатые люди говорят занимайся любимым делом и на этом зарабатывай деньги. У вас есть хобби?

*********

у нас не чего не открывается

George Shurupov

товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Салтанат Дарыбаева

представьте что у вас очень много денег ?

George Shurupov

С какой целью?Ладно, попробую.

Салтанат Дарыбаева

тогда для вас деньги что?

George Shurupov

деньги они и есть деньги,хуже не будет.

Салтанат Дарыбаева

Чем вы занимаетесь если не секрет?

George Shurupov

Чем я только не занимался!Или какой диплом у меня?

Серж Во.

Деньги, ах деньги, магическое слово. Люблю магию, много магии, много, много магии...,под матрасом!

Серж Во.

Ещё больше счастья всем!

Салтанат Дарыбаева

спасибо и вам желаю всего о чем вы мечтаете

Серж Во.

Спасибо, милый друг! Добра и счастья Вам и Вашим родным, а горести и печали пусть никогда не ступают на пороги домов родных Вам людей.

Людмила Шимек

Уверенность в завтрашнем дне, в удовлетворении своих потребностей...и желаний (путешествовать)

Андриянова Светлана

Кто владеет большим количеством денег,не владеет собой.Для меня деньги-это желанное зло!

Салтанат Дарыбаева

А для меня это свобода

Юрий Жуков

деньги это все.свобода независимость и даже здоровье в некоторой мере

Салтанат Дарыбаева

Я с вами полностью согласна

Юрий Жуков

очень хорошо

Владимир Глушко

покупка продуктов и все остальное,а если пенсии не дают то.........

Салтанат Дарыбаева

представьте что их очень много

Владимир Глушко

да если бы на самом деле лежал бы и потолок плювал

Салтанат Дарыбаева

как долго можно лежать

Владимир Глушко

день а потом работать

Алла Кысина

Возможность исполнить какие-либо мечты, желания и нужды.

Салтанат Дарыбаева

а вы еще мечтаете?

Алла Кысина

Конечно, это же так здорово!

Салтанат Дарыбаева

Отлично!!! Я тоже мечтаю и мечты сбываються

Алла Кысина

Здорово! Удачи!

Константин Бусыгин

Их должно быть достаточно,чтобы строить новую жизнь!

Салтанат Дарыбаева

так стройте

Ra
Raven

Средства оплаты моих потребностей и ничего более.

Ra
Raven

Вот именно живет!!! Ведь наша жизнь ничего не стоит и ничего не стоит дороже жизни.

Салтанат Дарыбаева

а как вы думаете что самое ценное в жизни?

Ra
Raven

Семья и дети.

Салтанат Дарыбаева

а если не секрет сколько у вас детей

Ra
Raven

Один ребенок-сын. Уже самостоятельный.

И:
Инга :)

ах,деньжата-денюжки!слаще пряника,милее девушки!)

И:
Инга :)

жжжадюга!!!!..надо впрок запасаться!!!))))

Haos Dvd

это к хомяку...

И:
Инга :)

😄

Haos Dvd

😉

И:
Инга :)

😎

Дина Мишиева

всё что касается матерьяльного мира и я их люблю.

Дина Мишиева

молодец. этого ненадо сдеснятся

Ме
Мелисента

в первую очередь - здоровье! И это не обсуждается!

Владимир Забродин

Эквивалент нашего труда(Порой не эквивалентный)

Володя Божко

Это инструмент, с которым нужно уметь работать.

Dimitri Karalashvili

OCYWECTVIT CVOY ME4TY , KYPIT DOM V PARIZE COZDAT CVOI BIZHEC I HEDYMAT BOLWE O C4ETAX

Любовь Ххх

поменяю на что-либо(нужное полезное приятное)