ІМ
Іван Миронов

КАЦАПИ БИВАЮТ КОГДА-ЛИБО ТРЕЗВИМИ ИЛЬ ВСЕГДА ПАД МУХОЙ....ГОВОРЯТ,ОНИ МОГУТ И МЕРТВОМУ С УХА ВИЛОКАТЬ.....ЛИШ БИ ДУРКА БИЛА В ГАЛАВЕ

Ответы
Не
Небокрай

Все гарно, а що Ви пропонуєте кобіті,свідків вона навряд чи знайде та ще в неті 😂😂😂

Зоя Овосиенко

Что, сильно с БОДУНА? Иди в баню. Забанят тут тебя сейчас!

Пинфло

Селюки ещё не всё просрали иди у новых хозяев клянчить

ІМ
Іван Миронов

ПОШЛО В ХОД ЛЕГКОЕ КАЦАПСКОЕ ОРУЖИЕ-НЕПРИСТОЙНИЕ СЛОВА,СКОРО ПОЙДЕТ ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ-МАТЮКИ.

Пинфло

Тут нет ни чего непристойного- вы за поддержку переметнулись к врагам англо- саксам в прислугу и теперь оправдываете свое придательство всеми способами

Иванов Павел

В тваей галаве и без пойла полная дурка...

Елена Дорошина

В каждом слове по две ошибки. Ужас!!!!

Юрий

А хохлы,говорят,даже грязь воруют..

Алёна *****

А теперь по русски!

Mars

додразнишься

Ви
Виктор

вы о чём?