Остап Бендера

В субботу, Варфоломей Изыдеев вновь направился на пляж. Так как его оторванная нога была намазана мазью, его снова начали одолевать мухи. Смотрел он на них и думал: В Европе за убийство пчёл штраф 60 тыс евро. На чём основаны такие двойные стандарты, ведь мухи тоже хотят жить? Производство мёда? А вот мухи производят личинок, которые уничтожают падаль, отходы, мухи опыляют многие растения, которые недоступны другим насекомым, наконец мухи это пища для птиц, пауков, рыб. Сволочи они, эти европейцы, геноцидят мух. Изыдеев любил мух и после демобилизации ни одной не убил. Личинки мух помогли ему выжить и спасли от заражения его культю, когда он лежал без ноги двое суток в ожидании эвакуации. Злоба на европейцев за мух постепенно наполняла Изыдеева и он уже было сжимал кулаки и искал кого-то поевропеистее на берегу.. Шёл какой то подросток с пакетом "BMW" и Изыдеев мрачно смотрел на него."Тварь натовская" подумал он , но вступить в скандал не решился, так как нарисовались его родители.

Ответы
Fenix🇱🇹

Кстати лечение дикунами мух , тяжелых , гнойных ран это старый медицинский способ , которой до сих пор применяется в Германии . Когда консервативное лечение не эффективно и высокая резистентность на антибиотики , это единственный выход .

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

там написано сохранить киев

Elvis Costello

это тост наверно

Остап Бендера

СОХРАНИЛИ

Elvis Costello

🖼..эти лыцари

Юрий Пономарёв

пиздец..

Остап Бендера

Да уж.