Танюша Павлова

Меняются ли люди и почему вы так думаете?

Ответы
Георгий Кондратьев

В силу обстоятельств,условий жизни,общением с людьми,с рядом живущими,изменением положения в обществе,с накоплением опыта жизненного,получением образования,( умнеет Человек потому и меняется)

Данияр Сегизбаев

Есть две категории людей: одни меняются и тем самым добиваются своих поставленных целей, а другие не меняются и тем самым смиряются с так названной судьбой.

Adil Sarsenov

люди не меняются, просто производят впечатления о смене своих личностных характеристик. а окружающие воспринимают этих людей по разному

Sayram Rozisp

Да меняются и даже много раз сталкивался с такой ситуацией, из грязи в князи знаете такую поговорку деньги меняют людей в плотную

Курбан Ахмедов

Может быть и меняются. Я. могу сказать только о себе. Я не могу себя изменить. Какой я, есть такой и остался и наверное останусь.

Николай Селиванов

несомненно в молодости одно мнение с годами другие уже жизненные оценки

Курбон Авгонов

Люди не меняются а время их меняют которые к себе нет уваженыи

Shuhrat Kuychimanov

Меняются, всех портят деньги ( когда их много и когда их мало)

Станислав Чиликов

Люди практически не меняются. Их суть остаётся неизменной.

Сергей Хомяков

Конечно меняются, в зависимости от того кто рядом с ними

Лайт Темнова

меняются..думающий человек должен эволюционировать

Вугар Кадыров

Да, люди меняются, потому что научен горьким опытом

Панаёт Иоаниди

Если Ты Был Уродом С Рождения То Им И Останешся.

Сергей Ку......й

МЕНЯЮТСЯ.КОГДА ВЛЮБЛЯЮТСЯ....НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ....

Сергей Подуст

Танюша ответил бы Вам если бы видел ваши глаза

Alexander Reimer

а как вы думаете...... и почему люди меняются...

Serg Sever

меняются.....если уже есть однополые браки..

Руслан Хуснутдинов

Меняються дело времени и сетуацый в жизне

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЛЮДЕЙ ТОЧНО 100% ПРОВЕРЕНО

Дима Дима

КОНЕЧНО! ЕСЛИ НЕТ. то это клинника