Живу В Раю

Как захомутать красавчика, если я страшная? Денег тоже нет((((

Ответы
Евгений Ермаченко

Фигуру можно подкорректировать спортом.А так главное держать тело и мысли в чистоте и вести себя адекватно.Чем меньше вы будете зацикливаться на своих желаниях тем быстрее они сбудутся.И не забывайте предохраняться от нежелательной беременности и заболеваний

Сергей Анатольевич

Красавчика захомутать можно и без денег, но только захомутать. Но наивно будет надеяться что красавчик не ускользнёт или его не уведут.

Нюточка Пантерка

Ай врушка. Страшных не бывает ..)))) очень просто вам захомутать. Просто повысить свою самооценку и все. Полюбите себя

Владимир Борцов

найди своего мужчину, который тебя полюбит. И направляй куда тебе нужно. Ради женщины мужики на многое способны.

Olivka

я весила 87 кг и накаченного красавчика захомутала ,он сам клюнул ,женская хитрость творит чудеса

The Мишка На Юге

Воистину!!!

Виктория Коренева

обаянием!И..недоступностью!остальным не удержите!Чаще уходят от красивых и хорошо готовящих!

Ал
Александр

Над этим все человечество думает, но способов много, только ни один не приносит любовь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

захомутайте страшно богатого разбогатеете и захомутаете хоть десять красавчиков😁

Виталий Иксарь

Лассо не пробовала??? Страшных не бывает, бывают с само оценкой заниженной...

Зульфия

Побольше спиртного ему или побольше косметики на себя. Никуда не денется.

Живу В Раю

Точно)))👍👍

Александр Егоров

Ты чего это про себя так плохо? Суд по фото ты вполне себе сочный персик.

Олег

Не говорите о себе плохо. Это сделают ваши друзья. Английская мудрость!

Екатерина Шлак

Не страшная, а страшно обаятельная. Да и нафига он нужен- тот красавчик.

Не
Нейрон

горячая горная красавица тебя в Узбекистан на черном коне украду жди

Самый Средний Человек

у вас есть кони ?

**
***arxangell*** ***_***

Узнать все всё то что ему нравиться душой,а ни другим местом

Владимир Лебедев

Легко. Некрасивых не бывает. Бывают косметически запущеные.

Лада

Так мудростью, страшная не беда, вот глупая это надолго.

Расул Хазаев

Видишь цель идёшь к ней , и так резко хоп хамут на голову

Алексей Гриценко

Нет страшных женщин- есть слишком трезвые мужчины.😁

ვასო წილოსანი

напугай иво до смерти а паттон сиделком нанимяиса