Елена Сергеевна

Красавчик? 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Ого! Это тот ещё красавчик! Паук-оса! Опасный гость! Аргиопа Брюнниха. Укус аргиопы довольно болезненный — сравним с пчелиным или осиным.🖼

Елена Сергеевна

Но красивый же!)

Характер- Не Подарок

опасный!

Елена Сергеевна

Он не ядовитый

Характер- Не Подарок

Кусачий!

Елена Сергеевна

Если не трогать, то и не укусит

[●_●]

Наверное. Это же обычный серый паучок? А то я однажды утром на рыбалке из сапога тарантула вытряхнул. Так что - ночуйте на берегу аккуратнее.

Елена Сергеевна

Это обычный, Вы правы) На работе фоткала, я там не ночую)

[●_●]

Прально. Неча там ей.😁

Я Рисую Осень

люблю пауков, такие деловые, всегда при деле, занятые, серьёзные)) че то строят, планируют, ждут момента.. серьёзные парни

Елена Сергеевна

Да, классные)

N’
N’djaména

Да и такие сети плетёт тоже красивые. По мне так пусть на хате всё паутиной зарастёт и мух меньше будет))

Елена Сергеевна

Правильно!))

Татьяна G

жуть - мерзкие паутиноплеты... 🖼

N’
N’djaména

С другой стороны мухи в падаль яйца и откладывают)) противоречивая полезность.

Татьяна G

у вас большая фантазия - это просто жуть.... слава богу не ночь.... мерзкие комахЫ...

N’
N’djaména

Живым они не страшны, просто безобидны😁 если заразу-болезнь какую не принесут с помойки и на продукты питания не присядут не закрытые, не спрятанные)) а так идеальный порядок. А до этого опарыши облагадывали жмуров зверей и челевоческие.

Татьяна G

ох жуть да и только....не для моего восприятия - брЫдота....

N’
N’djaména

Так это жуть или моя фантазия? Я не творческая личность чтобы абстрактно реальность представлять. Многие видя поверхность, на внутренности не обращают внимания. Так вот, муха она и полезна и вредна одновременно, противоречивая личность, существо и создание. В мире людей иначе.... но тоже есть похожие случаи.

Грыгорий Пантелеич

Я его как увидел, чуть на фотографии от такой красоты сигаретка не выпала из рта))

Василий Комышний

О, паук аргиопа! А вот интересно, кто в вашей семье играет на фано? Явно не Елена))

Елена Сергеевна

Явно я, и сын лауреат.

Василий Комышний

это хорошо))

Алексей

Вот такой красавчик, а точней красавица когда-то жила на работе 🖼

Елена Сергеевна

Прелесть просто!

Алексей

Она вся малышами своими облеплена. Жалко, кто-то её потом раздавил нечаянно, а так рядом с печкой приходила греться, ну в мебельном цехе, постоянная суета.

Елена Сергеевна

Моя ты хорошая...

Алексей

Паук "Волк" она больше спичечного коробка, на фото рядом спички валяются.

Елена Сергеевна

Красавица!

Алексей

🖼

Ту
Турист

Как представитель природы - он прекрасен! Но увы, пауки не мой конек!🤷‍♂️

Ту
Турист

🤝

Алексей Еремин(Бердск)

И вдруг какой-то сексуальный паучок нашу Муху-Цокотуху в уголок поволок...

Елена Сергеевна

Точно))

Валентина Пакшина

Хитро выбрал опору-резные как он сам листочки ! Закамуфлировался‼️

Елена Сергеевна

Ага, разведчик)

Натка М_Мак

Это единственное насекомые, которых я почему-то не боюсь почти))

Елена Сергеевна

Умничка!)

Ша
Шамсуддин

почему вы всегда фотографируетесь так как будто хотите замуж?

Елена Сергеевна

Это у Вас восприятие такое)

Дэн Люк

вообще лапочка .............. эт ваше фото ?... на сколько он крупный ?

Елена Сергеевна

С а п фоткала среднего размера меньше тарантуда.

Дэн Люк

у меня раньше жили пауки птицееды ... интересные и красивые ....... а где вы это сняли ?

Елена Сергеевна

На поле, на работе

Дэн Люк

👍
а это я дома фоткал
🖼

Елена Сергеевна

Какая красота!

Дэн Люк

вот и я про то ).....Это паук птицеед... Брахипельма Смитти, Я называл его Агент Смит)))хоть это и девочка

Z-Мимокрокодил-V

... And here, my prize - the Black widow. Her kiss is 15 times as poisonous as that of a rattle snake... (c)

Дядя Миша

Ты сама фоткала? Был момент и я такого выцепил на паутине.

Елена Сергеевна

Открылась))

Дядя Миша

Вот я про неё ... первый раз не открылась.

Та
Тася

Про рака ? Неее, он кушает все, что и рыбы, а их от своего домика так смешно отгоняет, клешнями машет по ним, когда они близко И прыгает по растениям, как спортсмен

Дядя Миша

Так видео и посмотрел бы ...

Та
Тася

Я даже не смогла найти картинку, где он наполовину в своем домике...🤷‍♀️

Ле
Леонид

Бредновый... Только вот не прочитал что там на спине))

ვასო წილოსანი

Все канаплии красавчики! Хвалю! Не ожидал от вас)))

Елена Сергеевна

Мне нравятся они)

ვასო წილოსანი

У вас прекрасний вкус)

Василий Стеклов

У нас в колхозе они могли достигать до 5 метров.

Василий Стеклов

В колхозе до середины 80-х выращивали коноплю. В школьные годы я сам помогал их убирать. Делали снопы, из них делали что-то типа плотов и притапливали в воде. Затем выколачивали косточки и получалось природное волокно. Из них вили веревки.

Елена Сергеевна

И они, кстати, прочные были, читала.

Василий Стеклов

Синтетические волокна прочнее и долговечнее, но в те времена с синтетикой было проблемно. Но что "интересно" - никто не мог додуматься использовать коноплю как наркотик.

Елена Сергеевна

Потому что люди другие были..

Василий Стеклов

Просто крестьяне в России жили всегда бедно и приходилось рассчитывать в основном на себя.

Максим Jw

Да, пауки обладают жутковатой красотой 🙂

Елена Сергеевна

Мне очень нравится!

Alisa Warshavsky

Конопля? Потрясающая по пользе, трава!!!

Елена Сергеевна

Какая конопля, где вы все ее видите??!! Это амброзия!!

Alisa Warshavsky

Судя по марихуане в квартире моего сына, очень похоже!!! А чего так шарахаться?! Я уважаю , даже очень, эту прекрасную траву!!!

Елена Сергеевна

Не могу о ней ничего сказать... Я паучка фоткала

Alisa Warshavsky

Вот, только после объяснения, узрела паучка!!! Sorry....! А трава, Конопля....

Елена Сергеевна

Трава амброзия. Очень вредный сорняк, ничего ее не берет.. Морковь пололи......