Ру
Русский

Путин, конечно, молодец, уважаю..! Поднял Россию во внешней политике... Ещё бы порядок в "доме" навёл бы... Тогда я за него и на войну пойду..! А то "на местах" чиновники совсем распоясались..!

Ответы
Усипуси

хи-хи)) И в чем это он интересно "поднял Россию" во внешней политике? Уже скоро со всеми будет нерукопожатный((А санкции как?А? Мужик, ты на какую войну-то пойдешь за ним на Донбасс или в Сирию?А не лучше ли было бы ему не войны затевать, а лучше в "доме" порядок наводить?

Ру
Русский

Вы откуда..?

Усипуси

при чем тут откуда? Или у тебя если расходятся с твоим снением, значит обязательно откуда-то оттуда?))

Ру
Русский

Ну, интересно... Усипуси где водятся..?

Усипуси

усипуси, они везде, просто особо не афишируют себя)) Они в подполье сидят))

Ру
Русский

Партизаны...

Татьяна Егорова

ага))) там повоюем, там постращаем, денежки отмоем, рейтинги среди пушечного мяса поднимем и пойдем воевать. Чиновника это же его команда. За кого и с кем на войну собрались

Ру
Русский

Ну, точно, не за вас... Как бы то ни было, я патриот своей страны.

Татьяна Егорова

а я гражданка страны!!!! а с кем воевать то????? живите мирно, или откройте глаза за кого на войну пойдете, за его же чиновников, а ни они , ни их дети не пойдут))))

Ру
Русский

Я вас понял... Всего вам самого непредсказуемого..!

Татьяна Алиуллова

команды нет хорошей. даже министры продаются. учителя продаются. справки покупаются. я поняла! у народа лишние деньги! надо урезать зарплаты и взятки давать нечем будет.

Ру
Русский

Казнь нужно узаконить. Тогда бояться будут...

Сергей Павлович

Согласен на все 100%. Убрать придурка медведева, посадить на кол чубайса, запретить всякие там гайдаровские и ельцинские сборища. Нужен тов. Сталин, хотя бы на пару лет

Сергей Павлович

Пора начинать 90тые. Тогда власть проснётся

Ру
Русский

Так и будет...

Сергей Павлович

Это уже у многих зреет, и я думаю он это чувствует, и ждёт толчка, чтобы начать действовать "от якобы народа"

Ру
Русский

Толчок будет скоро...

Сергей Павлович

ЭТО точно

Светлана Белогорцева

Хороший ХОЗЯИН.В первую очередь, свою семью не обижает. Куда девались миллиарда Пенсионного фрнда.? Бесследно они исчезнуть не могли. Это не иголка в стогу сена

Светлана Белогорцева

Русский Мужик, а если я хожу по квартире на "ходунках"?

Ру
Русский

Жаль, конечно...

Светлана Белогорцева

Жалеть не надо. А в молодости очень часто выезжали на природу. Краснодарский край, Черное море.

Ру
Русский

Я ни в коем случае не хочу вас оскорбить..! Сам, только не давно восстановился...

Светлана Белогорцева

Вот и ладненько. У нас сейчас 2.30 по МСК. Хочу 😌 Еще пообщаемся

Любаша Краевая

Референдум об отмене статьи Конституции, запрещающей президенту заниматься внутренней политикой нужен. Надо руки Путину развязать!

O`yura O

Давно тому назад кто-то из великих (еще лет 150 назад) на вопрос "Как охарактеризовать Россию одним словом" ответил "Воруют!"

Алексей Потапов

А во внешней политике в чем поднял?Перечисли,будь любезен,не сочти за великий труд,только по порядку, 1----,2------,3-----

Ру
Русский

Я тебя запомнил...

Алексей Потапов

может в скайпе покажешься патриот)))))))))))

Ру
Русский

У меня комп старенький, и не тянет эту программу и камеру...

Алексей Потапов

)))))))))))))))))))))))))))Запоминай дальше))))))))))

Ру
Русский

Ты что обиженный такой..? Тебя власть обидела? Так предъяви ей..! Какого ты хера до меня докопался..? Иди напейся, как человек, отвлекись..!

А. Демьяненко

Ты прав !!! Надо ещё Медведева убрать , и толкового мужика на его место ... может и остальные уйдут ... чиновники ...

Глафира Виноградова

Как же мы привыкли к тому, что все за нас кто-то должен сделать! Уж на местах могли бы и сами справиться

Mykhaylo Vynogryeyev

При его методах чем "выше" РФ будет во внешней, тем ниже во внутренней. Уважения Вам со стороны Путина!

Ру
Русский

Выживем..!

Mykhaylo Vynogryeyev

Не все.

Раиса Андреева

НЕ воевать надо,а просто мирно со всеми жить!Он вас в ад загонит,потому что есть заповедь -НЕ УБИЙ

Ру
Русский

За свою семью и за Родину, если потребуется, то убью...

Раиса Андреева

Имеете право ПРИ УСЛОВИИ если на вас нападают!!НО заметьте НА ВАС НИКТО НЕ НАПАДАЕТ!Все ваши войны ведуться на чужой территории!!Вот это очень большой грех!

Ру
Русский

Россию обложили уже со всех сторон, НАТО - то вам не агрессор..? Вы съездийте в Крым и спросите у простых людей, как им..? Слабо..? Вот и не надо тогда язвить...

Раиса Андреева

В вас стреляют???Они выполняют свой долг по договореенсти защищить свои страны!ЁТам гре Россия скопила свою армию -там и войска Нато Так что не надо выть вас обложили- следите за своими действиями ! Я сказала все !!Успокойтесь и живите мирно со всеми!!

Ру
Русский

"Привет" бандеровцам..!

Евпатий

Так, он и сказал. без внешней сильной политики....дома порядка не будет. Где-то так.🙂

Анна Христич

надо как в Китае в 2014 полторы тысячи чиновников казнить, глядишь и дороги лучше станут

Анна Христич

нет, что вы, вы меня совсем не обидели)))))

Ру
Русский

А зачем, тогда, вы мне хотели таблетки прописать..?

Анна Христич

да нет же не прописать, просто от сканировала штрихкод таблеток и не переключилась на программу, поэтому от встал сюда в сообщения))))))))))))))

Ру
Русский

О..! Значит мы не поняли друг друга... Тогда извиняюсь за каламбур..!

Татьяна Черткова

Путин и отвечает за внешнюю политику, а внутренняя -это дело Димасика Медведева.

Алёна Артёмова

Это да!👍👍Согласна с Вами. Председателя Правительства надо менять.

Ру
Русский

И у меня тоже гад... Но я его на руках поборол, так, что он теперь меня боится...

Алёна Артёмова

Вы - Мужик.....

Ру
Русский

Да. Ещё кузнец и плотник.

Алёна Артёмова

Тем более. ..

Ру
Русский

Ну, вот вам и ответ...

Sunset

И тут вы конечно правы, я вот лично тоже за Родину встану, если потребуется)

Ру
Русский

Значит, вместе будем воевать...

Sunset

Надеюсь все же на благоразумие наших противников)

Ру
Русский

Да все, извиняюсь, ссут..! На Россию только гавкать могут, знают, что будет..!

Sunset

И вот тут вы конечно же правы, что сделаешь, если вокруг одни шавки, только и остаётся находиться в готовности

Ру
Русский

Я готов..!

Sunset

Я тоже готова!

Антуан Же

действительно ты мужик, если бы все целовали нам жопу, тогда согласен

Ру
Русский

Нет - на деле..! Пригласить всех, кто у власти и показать, как может быть..!

Антуан Же

давай приглашай я подойду

Ру
Русский

Скоро... Обещаю..!

Антуан Же

жду

Ру
Русский

Добро..!

Вера Николаевна Васина

И не только на местах! И в правительстве и в федеральных органах!!!

Лидия Мирошниченко

С большим уважением отношусь к нашему президенту Путину ВВ.!!!