Св
Светлана_Светлана

Говорят Чулпанка в рашу засобиралась. Так и не предложил ей никто в Европе хорошей работы. Зачем тогда поехала?

Ответы
Леонид Шестаков

суть сообщения была не о возвращении самой гражданки Хаматовой... дело в том, что до своей эмиграции, она снялась в фильме «Праведник» - он военно-исторический, режиссёра Сергея Урсуляка, фильм только только полностью закончен, премьера запланирована на 16 февраля 2023 года... там офицер Красной Армии Николай Киселев получает приказ вывести с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот евреев - стариков, женщин и детей, чудом избежавших неминуемой жестокой расправы... в ролях Маковецкий, Яценко, Фёдор Добронравов, Хабенский... в том числе и Хаматова... Чулпан возвращается в этом смысле... её не стали запрещать и вырезать в этом фильме... всё таки талантливая актриса...не смотря ни на что...

Св
Светлана_Светлана

Смотрела спектакль с ее участием. Не понравился.

Леонид Шестаков

вы предвзято смотрите и судите сейчас...

Св
Светлана_Светлана

Ну знаете у нее нет ничего такого прям роль-роль . Вот, Терехова Милели, Фрейндлих - Калугина, Клара Лучко - работник колхоза. а что у нас с Чулпан?

Леонид Шестаков

запомнил в фильме про меченосца... на слуху была её благотворительность ...

Св
Светлана_Светлана

Меченосец это с иншаковым?

Леонид Шестаков

у мальчика меч выходит из ладони... фэнтези "Меченосец"... в ролях: Артём Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов...

Св
Светлана_Светлана

Видела. Не понравилось

Пётр Ермаков

Хаматова Галкина, Ахеджакова и прочие леди от шоу бизнеса должны быть оставлены в покое, в том числе и в СМИ. Меня удивляют, например, Наши СМИ, которые задолбали уже этой квази-журналисткой К. Собчак....Ведь совершенно никчёмная особа....

Св
Светлана_Светлана

А вы их читаете журналистику? Там каждый день темы : Чехии принадлежит Калининград, сша купит Сибирь за долги. Россия нападет на Польшу/Финляндию/ Прибалтику тк эти страны представляют для Путина огромную ценность

Пётр Ермаков

Вопрос не в том, читать или не читать...Вопрос в ом, почему им предоставляют время в СМИ РФ?

Св
Светлана_Светлана

На печатании всякой ерунды прибыль имеют.

М(
Милочка (*)

Она расчитывала на то, что обкакав нашу страну будет получать большие гонорары, как в России, а не проехало.... Надо бы лишить не только гражданства, но имущества. Чтобы понимали степень нелюбви.

Ty
Tycя

Сейчас и фильм с ней выйдет. Когда мы научимся рублём наказывать таких деятелей культуры, они будут более осмотрительными в выборе своих высказываний

Св
Светлана_Светлана

Разбаловали «богему». Баба решила что она круче Краморова и Годунова. Совсем берегов не чуят.

Ty
Tycя

Есть такое

Виктор Федин

Только в России таким есть на что жировать. В других странах работать нужно.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Не все ноги раздвигать и лохов с банка окучивать во имя культуры.

Маша

Человеку свойственно заблуждаться) не она первая)

Nikola Mahkov

-глупая!-думала ее там ждут-проголодается придет-

С К.

А наши, добренькие, её опять возмут на работу....

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Любопытных глянуть на перебежчицу соберется полно

С К.

Заплатят за этот просмотр деньги, а она эти деньги направит Украине в помощ!!! Как всегда!!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Она думала, что звезда... Оказалось-показалось.

Св
Светлана_Светлана

Да все они местечковые. Не только она.

Га
Галина

Они думают, что они великие , везде нужны

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Великие!!!! 🤣

Raf Kanyukaev

предложили, только на местном языке

Марго Беккер

нуу она только знает..а мне и пофигу

Европа Плюс

А что она умеет делать?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Видать она тоже поехала в несознанке. Сейчас вот очухалась малость

Европа Плюс

В фильмах сниматься одно, но фильм это не жизнь с её бытом

Господин Дроссельмейер

Попытка не пытка.

Андрей Мацнев

Не пущать!!!

Св
Светлана_Светлана

Ага. Пусть там сидит. Мод научится работать. А не тока деньги с олигархов в фонды собирать. Да и олигархи все сбежали. Значить и здеся она не нужна

Рытzарь Дня

повелась

Св
Светлана_Светлана

Лохонулась

Elena Lenok

не знаю.

Любовь Яворская

ДУРА!!!!