Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

На рф (раше фашистской) всегда имущество феодалы делили с помощью оружия...!!! Если в девяностые это были пистолеты и автоматы, то в двадцатых это будут дроны и бомбы...?! Интересно будет ли Украина поставлять свои дроны для феодальных разборок...???

Ответы
Излучающий Любовь

ВСЕГДА - это самый распространённый МАЯЧОК и термин манипуляторов
Тётенька - расслабь булки...

Вл
Владимир.

Да, будет: как прикажет Сеньор - так вассал и поступит.
Написание неполное: ЭРЭФ. Так верно.😜

Ольга Чернышева

Те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены.

Вова С Кошкой

"Интересно будет ли Украина..."? Дальше продолжать не надо.😁

Га
Гаррик

Ей самой не хватает

Не
Нейрофутуролог

Нет её уже не будет

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼