ну не душевный покой это точно, счастье? это когда вырастит, тогда поймете, обуза? в ряде случаев и такое бывает (когда наркоман или алкоголик), источник радости? это когда все ок с ребенком. Так что не правильный вопрос(((
И источник радости,и помеха в работе ,и бесконечное беспокойство о здоровье,и бесконечное ощущение счастья,и непередаваемое чувство благодарности за то ,что они есть.

Да, чувства самые разнообразные и забота и тревога на всю жизнь, но без них никак. Смотрела передачу про Чайлдфри - людей, которые пожелали остаться свободными от детей, которые мешают строить свою жизнь и решили, что на них закончится их род... Печально.
Они многого себя лишили.Видеть как тебе радуется малыш,его первые шаги,первые слова,а потом -предложения...Не знаю,может мы примитивны в своих желаниях,но дети нужны

Даже животные это понимают.
я бы сказал, что для меня это далласт. по крайней мере сейчас я расцениваю это именно так. так как сейчас у меня их нет, ничего менять не хочется.
большенство детей в стране рождается по залету.по пьянке или не от мужа.и что это для обманутого мужчины? в свете вашего вопроса.
Мой вопрос о детях, нюансы, типа "ребенок не мой", тут не учитываются.
Когда я вижу детей маленьких у меня такая жалость к ним что они увидят от нашей жизни которые стремятся к богатству
Как мы вырастим, так и будут жить.
Вспомнил (чьё - не знаю):
За бессонные ночи,
За страданья и муки
Нашиим детям за нас
Отомстят наши внуки..
Да так хрень какая то. Бегает по дому, ест мою еду, высасывает семейный бюджет. Но в целом прикольная
Ой. Детишки вообще прикольные. С ними весело. В них видишь себя. У меня два мальчика. И это чудо.
Как хорошо и тепло сказано! Уверена, что вы отличный папа!!!
Бесконечное счастья и душевный покой хотя с маленькими детьми покоя никогда небудет
Радости)) .. Обожаю когда встречают меня, лезут на шею, заползают спать ко мне
Вы первый мужчина здесь, который так чудесно отозвался о малюсеньких! Респект вам.
Дети - это источник энергии в хорошем смысле, от них получаешь один позитив
Конечно-счастье! И душевный НЕ ПОКОЙ от них бывает.Но как без этого?!!!
Для меня продолжения меня, радость, любовь, сщастье, душевный покой.
Детки - это бесконечное счастье и работа, в том числе и духовная.
Дети это цветы жизни, которые нужно сажать головками в низ.
источник радости,бесконечное счастье и душевный покой.
шанс, что мой опыт может не раствориться только вомне...
Дети - чудо чудное, дающее солнце в самый мрачный день.
У меня дочка , жду второго ) частичка меня моих ошибок)
Источник радости. Счастье и покой нам только сниться
