Рост

Кто для вас дети: источник радости, обуза, разочарование, помеха в работе и личной жизни или бесконечное счастье и душевный покой? 🖼

Ответы
Мира Донна

ну не душевный покой это точно, счастье? это когда вырастит, тогда поймете, обуза? в ряде случаев и такое бывает (когда наркоман или алкоголик), источник радости? это когда все ок с ребенком. Так что не правильный вопрос(((

Надежда Тихонова

И источник радости,и помеха в работе ,и бесконечное беспокойство о здоровье,и бесконечное ощущение счастья,и непередаваемое чувство благодарности за то ,что они есть.👍 😁 😫 😌 😭

Рост

Да, чувства самые разнообразные и забота и тревога на всю жизнь, но без них никак. Смотрела передачу про Чайлдфри - людей, которые пожелали остаться свободными от детей, которые мешают строить свою жизнь и решили, что на них закончится их род... Печально.

Надежда Тихонова

Они многого себя лишили.Видеть как тебе радуется малыш,его первые шаги,первые слова,а потом -предложения...Не знаю,может мы примитивны в своих желаниях,но дети нужны👍 💐

Рост

Даже животные это понимают.

Надежда Тихонова

Тооочно😁

Atan Veon

я бы сказал, что для меня это далласт. по крайней мере сейчас я расцениваю это именно так. так как сейчас у меня их нет, ничего менять не хочется.

Виталий Иванов

большенство детей в стране рождается по залету.по пьянке или не от мужа.и что это для обманутого мужчины? в свете вашего вопроса.

Рост

Мой вопрос о детях, нюансы, типа "ребенок не мой", тут не учитываются.

Виталий Иванов

70 % процентов не в счет

Левин Василий

Когда я вижу детей маленьких у меня такая жалость к ним что они увидят от нашей жизни которые стремятся к богатству

Рост

Как мы вырастим, так и будут жить.

Левин Василий

А окружение это миф

Eugene Polli

Вспомнил (чьё - не знаю):
За бессонные ночи,
За страданья и муки
Нашиим детям за нас
Отомстят наши внуки..

Рост

Жестко, но верно.

Eugene Polli

У меня так.

Сперанский Вадим

Да так хрень какая то. Бегает по дому, ест мою еду, высасывает семейный бюджет. Но в целом прикольная

Рост

Да уж...

Роман Селезнев

Ой. Детишки вообще прикольные. С ними весело. В них видишь себя. У меня два мальчика. И это чудо.

Рост

Как хорошо и тепло сказано! Уверена, что вы отличный папа!!!

Роман Селезнев

Хотелось бы.

Mikhail Filippov

Бесконечное счастья и душевный покой хотя с маленькими детьми покоя никогда небудет

Га
Галым

Радости)) .. Обожаю когда встречают меня, лезут на шею, заползают спать ко мне

Рост

Вы первый мужчина здесь, который так чудесно отозвался о малюсеньких! Респект вам.

Га
Галым

Спасибо

Марина Ростовская

Дети - это источник энергии в хорошем смысле, от них получаешь один позитив

Ми
Мила

Конечно-счастье! И душевный НЕ ПОКОЙ от них бывает.Но как без этого?!!!

Рост

Конечно!

Ka
Kahebus

Для меня продолжения меня, радость, любовь, сщастье, душевный покой.

Рост

Отличный ответ!!!

Ka
Kahebus

, 👍

Васильева Лиkия

Детки - это бесконечное счастье и работа, в том числе и духовная.

Ахим Ноел

Дети это цветы жизни, которые нужно сажать головками в низ.

Рост

Где аву взял? Мой друг с такой уже 6 лет сидит здесь.

Ахим Ноел

Не может быть?

Рост

И еще один такой же, но он неадекватный.

Ахим Ноел

Бывает.

Zharkenova Natalay

источник радости,бесконечное счастье и душевный покой.

Рост

Великолепно сказано!

Brown Sparrow

шанс, что мой опыт может не раствориться только вомне...

Любовь Бородина

Дети - чудо чудное, дающее солнце в самый мрачный день.

Мо
Мотылёк

У меня дочка , жду второго ) частичка меня моих ошибок)

Рост

Каких ошибок? Вырастут, спасибо скажут за подаренную жизнь.

Мо
Мотылёк

Ошибки с их отцами !

Рост

Я очень удивлюсь, если мне назовут хотя бы несколько счастливых семей, вместе проживших лет 10-15.

Борис Бережной

Источник радости. Счастье и покой нам только сниться