*****

зачем будить спящую красавицу?

Ответы
Alexey Che

абсолютно незачем. народ старался, фрукты специальные заказывал. И что, все побоку?! пусть спит.

*****

Хаха

Alexey Che

😉

Николай Дубинин

Да, царевич, когда ты ее искал, у тебя была одна проблема - найти. Сейчас ...ты ее разбудил...

Игорь Воля

а зачем вообще красавец будят 😉 постирать есть приготовить 😁 шутка 😁

Vicrus

Чтобы узнать по ближе то что в ней спит , но до поры до времени)) ☝️😯

*****

😄 👍

Vicrus

👍 😃 😂

Юрий Чалов

Правильно!. Когда не знаешь "сирота" она или с "мамой". Лучше не рисковать.

Юрий Чалов

Точно. Я сам себя считаю недоделанным" и поэтому , это для меня один из стимулов для развития

*****

Вот и развивайтесь...хотя вам уже поздно

Юрий Чалов

Нет!!! Никогда не бывает поздно. Важен сам процесс. а не результат.

*****

Вам и это не грозит

Юрий Чалов

Вы можете на меня наплевать. Я это приму как результат моей политики, неправильной политики по отношению к вам Может я написал грубость. Прошу вас извинить меня

Эммануил Гутман

вот и у меня всегда такой вопрос был, спит себе и красавица к томуже

Григорий

чтобы навстречу утренней авроры звездою севера явилась...)))

Хасан Гапур

Чтобы наслаждаться ею и она наслаждалась благом интима.

Cветлана Коркина

ЗА ТЕМ ЧТОБ ОНА ВСТАЛА И НАКОНЕЦ ТО УМЫЛАСЬ И ПОМЫЛАСЬ....

Любовь Адельшина

Красавицы-капризные.Не буди лихо ,пока оно тихо!

*****

Скорее всего

Евгений Макаренко

да согласен, некоторые лучше бы и не прсыпались

*****

Опыт?

Евгений Макаренко

мудрость веков

Lulu

Пусть спит, прЫнцев на всех и так не хватает)))

*****

😄

Михаил Пожарский

...старушка она и есть старушка. Пусть спит.

Марат

Если не вовремя разбудить ее, что будет!?

Канат Курманов

Вечная красавица, это глупая красавица.

Valera Ja

да не хер её трогать пускай спит дальше!

Анатолий

Чтобы она не лежала бревном.😂 😂 😂

Ал
Александр

Ну...секс же, со спящими оно не очень )

Профессор Рам

а кто будет деньги зарабатывать?)))

Александр Уколов

Узнать куда носки спрятала *****.....