Vieux Soldat

)) Многие умницы-красавицы, халявщицы-динамщицы и даже глупышки-дурнушки ищут именно настоящих мужчин - альтруистов,экстравертов, чтобы жить исключительно за их счёт, не работать и вообще не напрягаться ни с чем. И это правильно! Женщина никому и ничего не должна!
? Щедрый, расточительный друг лучше жадных двух!
А то и трёх!

Ответы
Лю Ша

у нас на работе один молодой человек сказал что не собирается девушкам делать подарки...пусть его любят просто так....ну ладно был бы офигенный мачо ...или что то из себя представлял...или был хотя бы чем то интересен для девушек....так ведь нет...просто так...ну и что скоро полтинник а не нашел еще себе такую ...дурочку...надо реально смотреть на свои возможности и на себя....простите уж...если что не так сказала.