Владимир Кузьминых

Дар любящего или любовь дарующего?))))

Ответы
Valentina

Любовь -это элемент отдачи..любящие способны одаривать..А брать любовь может только эгоист,ему всегда ее не достает,потому что сам ее никому не дает.

Владимир Кузьминых

Но он это подаёт в виде подарка....это у них останется....

Valentina

Значит они в праве его всегда покинуть,он тоже рискует,если задаривает..Тот ,кто задаривает имеет очень низкий уровень энергетики, а не от любви большой.

Владимир Кузьминых

Никогда не рассматриваются с точки зрения энергетики....)))

Valentina

А надо бы..китайская медицина основывается на энергетическом поле человека и все психические процесс зависят от вашей энергетики..

Владимир Кузьминых

Понятно....

Valentina Pakshina

Дар любящего - это какой-то подарок, часто овеществлённый. А любовь дарующего - это тонкое чувство, которое испытывает дарующий. Как-то так.

Владимир Кузьминых

Да...дар любящего истекает из любви дарующего....)))....это производное....а любовь - вот что главное....

Владимир Кузьминых

Спасибо!))

Любовь

Дар любящего....... это тебе что - то дарит человек, который любит тебя. А вот --Любовь дарующего -это человек, который дарит тебе свою любовь.

Владимир Кузьминых

Хорошо))))....до свидания))))

Любовь

Сладких тебе снов )))

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!! И вам сладких снов!))))

Любовь

Пока )))

Владимир Кузьминых

Пока!))

Света Джавадова

А это в принципе,одно и тоже,в основе стоит Любовь

Владимир Кузьминых

Я вас понимаю....я о другом....вы с Богом как живёте?...Он вам что-то должен?....или Он имеет право на Своё любимое творение ?....вот подумайте....хоть немножко...))))

Света Джавадова

Я живу ,как живу,с Богом в ладу,чувствую,что он мой ангел хранитель и покровитель,его не забываю,но и людей вокруг себя вижу

Владимир Кузьминых

Это всё вы верно говорите....я другое хочу сказать....Он нас сотворил не только, чтобы НАМ было хорошо....но, чтобы и Ему было с нами хорошо....что это значит? Это значит, что Он тоже что-то чувствует, когда я ...например, делаю всё, как сам себе это надумал....или Его совета спрашиваю.....)))

Света Джавадова

Есть фанатики,которые слепо веруют в то,что им говорит какой нибудь брат или религиозный устав,я не из таких,для меня Бог- это моя Совесть,больше я по этому поводу ничего не могу ответить Вам!

Владимир Кузьминых

Ладно....я вас понимаю....простите, если что))))

Жа
Жанна

Первое мне пюбольше нравится, второе как откуп

Владимир Кузьминых

А в чём откуп....?

Людмила Ваулина

Приветик Володя! Для меня это одно и тоже.

Владимир Кузьминых

Приветствую, Людмила....это похоже...но не совсем одно и тоже.....)

Vladimir Rakivnenko

В лоб и по лбу... Ты даёшь Вовка!

Владимир Кузьминых

Да нет ....если вдуматься - это разное....помните поговорку....Дорог не подарок, а дорого внимание!))))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Владимир Кузьминых

Пока....

Надежда Тихонова

Первый вариант понятнее.

Владимир Кузьминых

Важно ли вам.....почему подарок?......☺️🌈....может это просто подкуп....☺️🌈

Надежда Тихонова

Я слово "дар"не восприняла,как что то материальное,а именно- духовное,то есть уважение,защищённость,совпадение интересов....

Владимир Кузьминых

Понятно...))

Эл
Эльвира

Любовь дарующего

Владимир Кузьминых

Чтобы у вас на душе всегда было хорошо и радостно!!!!

Эл
Эльвира

Спасибо! Да пребудет мир и благоденствие.

Владимир Кузьминых

Аминь!

Эл
Эльвира

Раминь

Лева Правая

Любовь дарующего

Владимир Кузьминых

Зрителей в корень!!!! Класс!!!! Очень радует!!!!!Молодца!!!!))))

Лева Правая

))

Ве
Вероника

Взаимность !!!

Владимир Кузьминых

И это верно!))))

Светлана

Без разницы.

Владимир Кузьминых

Верно рассуждаете!!!! Солидарен!)))

Светлана

Неужели?

Владимир Кузьминых

😁...конечно!!!!

Светлана

Странно.

Людмила Кржисецкая

первое

Владимир Кузьминых

Хорошо....спасибо!))

Ann Richter

даор

Владимир Кузьминых

Ну хорошо)

Оленка

Дар

Владимир Кузьминых

А почему?))

Оленка

Не каждый может любить бескорыстно

Владимир Кузьминых

Это то да....но дар исходит из любви, где она является первопричиной.....))

Оленка

Наверное

Владимир Кузьминых

)))....дар без любви не имеет смысла...)))

Оленка

Наверное

Владимир Кузьминых

Я вам говорю)))))