Пан Стефа́н

Памятник Президенту в Набережных Челнах 🖼 Парень получил 28 суток ареста за такое "творчество" ..... 🤣😁

Ответы
Телефонист Вася.а

А,где жёлтая " лада- калина"?Набережные Челны все таки.

Пан Стефа́н

А при чём тут Лада?

Телефонист Вася.а

Ну, КамАЗ,какая разница?Он и на нем рассекал по окупированному мосту.

Любовь..любовь!

Мне минут 25 назад в ОК тоже это фото скинули.....

Герман Кикот

а ведь он не трус ...молодец парень ...

Пан Стефа́н

А за что сажать ...

Герман Кикот

вот я считаю что не за что ...ведь в нашей стране в это время далеко не каждый любит власть Путина

Алексей Шутов

Что за бред?

Пан Стефа́н

Это не бред. https://gordonua.com/news/worldnews/v-naberezhnyh-chelnah-ustanovili-nadgrobie-s-fotografiey-putina-siloviki-zaderzhali-podozrevaemogo-aktivista-801502.html

Алексей Шутов

Осторожней с таким!!!

Наталья Герасимова

правильно

Пан Стефа́н

Думаете, правильно?

Наталья Герасимова

без сомнения

Татьяна Павлушина

👍

На
Наблюдатель

мало

Наташа Колчина

😁