К Чёрту Вашу Мораль

Каждый год теряются люди.Тускнеют эмоционально как краски на давно написанных холстах.Они продолжают пить с тобой кофе,так же звонят,делятся мыслями.А ты смотришь прямо в глаза и понимаешь,что давно их потерял.И так год за годом хранишь в телефоне кладбище из миллиона телефонных номеров.Есть люди для жизни.Они,словно деньги,которые не выходят из оборота.А есть люди... как коллекционные монеты.Выпущенные для особого случая,гордо положенные на полку памяти.Цинично пожалуй,но так случается..

Ответы
Татьяна

с этим нельзя не согласиться и еще со временем люди могут очень сильно измениться

Анастасия Попова

срочно выкинь все с полки и вытри пыль они уже тебе не нужны

Zhanna Исмаилова

как не печально,но правда