Ка-Валерчик Гузенко

- Пап, а почему вот эта клякса на холсте стоит 10 миллионов долларов?
- Сынок, клякса стоит пару центов, остальное идёт на зарплату полчищам искусствоведов и экспертов, которые объяснят нам всем, какой глубинный смысл, творческий прорыв и гениальное наитие в этой кляксе и почему она должна столько стоить !

Ответы
Зауреш Султангалиева

Отчасти. История. Затем, всегда каждый видет и понимает свое. Но шедевры мировые оккупированы в музеях заложенным объяснением нарисованного т.е. интерпретацией. И т.д.т.п.

Владимир Колпаков

Отлично ! Вот глядел на "произведения" Шагала. Полное дерьмо. А "искусствоведы" тоже вроде бы люди и хотят зарабатывать на этом шарлатанстве.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы папины дочки смотрели ?

Ка-Валерчик Гузенко

Там одна серия такому посвящена ! Блеск просто !

Владимир Колпаков

Кляксе ?

Ка-Валерчик Гузенко

Неё бумагомаранию !

Z*
Z *Ирина*

Без ПИАРА не было бы Пикассо или Моне .
А вот Шишкин и Левитан был бы.

Евгений Бриг-Снежин

раскрутка ..

Z*
Z *Ирина*

Вы же сами рисуете. Так что вы бы себе домой не повесили бы даже в уличный сортир квадраты или кресты малевича

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... Разве что с перепугу!?

Z*
Z *Ирина*

Даже с перепугу. Нельзя до такой степени напиться, чтобы на стены вешать непотребство

Надежда Тихонова

Разумный ответ👍👍👍😁

Наталия Тюрина

Глубокоооо...

Наталия Тюрина

Нам не понять.

Ка-Валерчик Гузенко

И не купить !

Наталия Тюрина

И не купить!!!

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

Валентина Мыльникова

Медового счастья, медовой погоды,

Медовой любви вам на долгие годы!

Веселья, здоровья, терпенья и сил!

Чтоб спас нашу жизнь до конца обновил!

Валентина Мыльникова

Легкого четверга!

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Валентина Мыльникова

Желаю вкусных выходных!

Маша Ерёмина

👍👍👍😆👏

Наталья Турисова

Круто!!!

Лариса Вараксина

👍👍👍

Ded Dedysik

👏

Вечность

🤣

Евгений Бриг-Снежин

и у нас ..- у казаков...

Вечность

А некоторые этого не понимают задают вопрос тупой а на что тогда жена была

Евгений Бриг-Снежин

И .. ЗРЯ!(( Муж Чин а - это от Бога - Повар!

Вечность

Верно🤝👍