Santey

Как сбросить вес, после того, как бросил курить?

Ответы
Елизавета Высочанская

Постепенно урезать порцию белковой пищи и стараться убрать количество перекусов, которые вы делаете за место привычки покурить. Потреблять больше овощей и клетчатки.

Светлана Данилевская

Больше физической нагрузки,порции меньше делать,отказаться хотя бы на первое время от большей части углеводов(булочки,блинчики,сладости...)

Сергей Кекк

пол года и вес придет в норму просто клеткам которые боролись с некотином типерь не скем бороца и они скоро вымрут и все будет норм

Анна Грязнова

когда бросаешь курить появляется стресс который заедаем нужно меньше жрать но теперь проблема не начать снова курить!

Светлана Волкова

сядьте на белковую диету,легко,сытно и вес не возвращается,только не злоупотребляйте,месяц и передых

Maksim Gorbunov

Сбалансированное Комплексное питание,диета,здоровый образ жизни и физические нагрузки.

Santey

Здоровый образ жизни? Не, неслышал!)

Надежда Ша

Уменьшить порцию до 150гр...кушать 5раз в день...пить 1,5л воды...и заниматься по часу в день

Галина Лешова

наверно одновременно, надо было рот скотчем заклеивать, что бы не курить и не кушать ))

Виктория Виктория

Сама страдаю,этой проблемой,я пью много жидкости(чай,вода)когда кушать хочется

Сергей Кащик

Заменять то время, что ранее тратили на перекур, зарядкой и пешими прошулками.

Сергей Кащик

Если за компьютером - то тогда цели не достигнете.

Сергей Кащик

Тогда Ваш удел - животик и полнота..... Нет воли - нет боли.....

Faina Asmarian

ограничить сладкое, соленое, мучное... т.е. сесть на диету. рекомендую японскую

Santey

Все ваши диеты это полный бред!

Faina Asmarian

Ничего подобного. Сама часто пользуюсь...Если не устраивает-идите в тренажерный зал...

Santey

Ну так я только за спортивные диеты, а не это говно с огурцами и капустой.

Faina Asmarian

ВОТ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!!

Анатолий Баландин

Три километра пешком утром, после завтрака, и столько же вечером после ужина

Людмила Кашигина

Сам восстановиться. Стресс в организме пройдёт и всё встанет на свои места

Филиппов Сергей

не обязательно бросать курить, надо просто физически работать постоянно.

Гульнара Гульнара

если бы знать.... может бег, плавание, и т.д. (красиво звучит, да?) а на деле?

Гульнара Гульнара

давай я тебя научу, если хочешь

Гульнара Гульнара

ну да, было бы желание.. ну и позитивный настрой..

Santey

ну стараюсь всегда быть на позитиве

Редька Евгения

сесть на диету) это не легко но возможно!! сама через это прошла)

Виталина----------

Не есть сладкое вообще и не есть мучного и пить много воды

Santey

Я ничего из этого не ем и пью только квас, чай, минералку и пиво на выходных. Правда, иногда МНОГО пива.

Santey

Да ладно? Не, без пива не жизнь! Мне че водку пить?

Santey

Если обратно начну жиреть, то буду качать вес, смотря бокал пива))

Илья Буров

физически заниматься, спортом, бабсклеем, но не литрболом

Максим Князев-Анархист

я бросил курить и вес не набрал нисколько враньё всё это

Santey

То-есть, я пиздобол и 11 кило не набрал, а мой брат 5 лет назад не начал превращаться в жиробаса после этого?

Максим Князев-Анархист

набирать вес только от ваших мозгов , ты бросил курить а чем заменил?

Santey

Ни чем, сечки грыз, играл в игры. Да я и так в них вечно играл.

Максим Князев-Анархист

чувак а может стоит походить. побегать, не спорт. жизнь

Валерий Манеев

Все само востановится постеппенно,сам через это прошёл